Перейти к публикации

Шахматы - куда пойти заниматься, где можно играть?


erikss0n
 Рассказать
Подписчики 3

Рекомендованные сообщения

 

По словам руководства "Кванториума", управление образования области (Седунов) не выделяет средств для оплаты труда педагога.

Педагогу не заплатили за уже проведенные занятия, насколько я понимаю, если шахматы там вновь появятся, будет другой человек.

Благодарю за прямой ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же это по-нашему: распиарить хорошее дело и похерить его. А еще репортажи снимали... ну вот, сходили на шахматы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пиарили-то сам Кванториум, он и продолжает работу. А шахматы там так, побочное ответвление, как я понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже, Марин, так поняла, что это побочка. Для нас вообще не смертельно, нам есть чем два дня заполнить. Появятся шахматы, будем ходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахматы взаимосвязаны с квантами. Насколько я в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально кванториум пиарили только для детей с 12лет. Шахматы появились позже для детей младшего возраста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно. И шахматы именно пиарили как подготовительный этап для младших перед квантами. Я была на собрании.

Оно конечно не смертельно, просто было бы удобнее ходить ребенку в одно место. Да и год терять не хочется. И так уже поздновато начинать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евдокия Ардалионовна

Погодите отчаиваться. Я слышала, что на Некрасова хотят "сделать" Дворец шахмат. Может до него и доживем, успеем там поиграть в шахматы...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы видели, в каком состоянии им выделили этот дворец? Денег на ремонт долго ждать будут

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

А какое здание им выделили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С телефона не найду, как-то в новостях местных было, там убожество, бомжи ночевали, хотя здание историческое вроде, надо вечером с компа глянуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...