Перейти к публикации

Шахматы - куда пойти заниматься, где можно играть?


erikss0n
 Рассказать
Подписчики 3

Рекомендованные сообщения

Родителям, желающих высказать конкретные предложения по организации соревнований, предлагаю посетить форум ФШПО, где в данный момент развернулись жаркие дискуссии на эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евдокия Ардалионовна

Очень понравились "Квантошахматы" (преподаватель Семен), но они закончились на прошлой неделе. erikss0n, если это вы посодействовали их существованию, то спасибо вам большое. А на лето есть где-нибудь шахматные занятия? Нашла только в Компасе Знаний, но они уж сильно в вечернее время проходят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

летом лучше у тренеров спрашивать, так как основная масса детей уезжает, и многие тренеры уходят в отпуск. Несмотря на это, некоторые продолжают работать. В первом посте есть контакты, попробуйте позвонить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евдокия Ардалионовна

Чего-то опять в Кванториуме шахматы откладываются, говорят, что до ноября... erikss0n, не знаете, они вернутся?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы шахматистов, поделитесь, пожалуйста, адресами шахматных секций ( желательно в центре). У нас особенности: вторая смена в школе. Кванториум по этой причине отпадает, Свердлова 42 тоже, в школе шахматы только для второклассников. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите первый пост темы, там практически все действующие тренеры указаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявляю набор в собственный шахматный клуб "В банке" на Некрасова 11.

Принимаются дети не младше 2015 г.р.

Тренировать помимо меня в клубе в итоге будут несколько тренеров. Лучший тренер для малышей Наталья Агафонцева уже готова вести занятия по субботам с 16 до 18 часов в зависимости от группы.

Официальное сообщество в ВК

Телефон для записи 8 963 336 337 1 (Святослав Игоревич Самсонов)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! В субботу 1 февраля тренер Агафонцева Наталья Валерьевна будет проводить первое занятие с 16 до 17 часов для начинающих младших возрастов (2010-2015 г.р.). Если ваш ребенок немного старше, можно тоже подойти, чтобы хотя бы познакомиться с тренерами клуба.

Во вторник, 4 февраля, я буду проводить первое занятие для "взрослой группы" начинающих (2004 г.р. и старше) с 18-30 до 19-30. Второе занятие этой же группы планируется на четверг 6 февраля в то же время.

Стоимость посещения клуба (1 астрономический час) для шахматистов, не имеющих разрядов (рейтингов) составит 250 рублей. Абонемент на 4 посещения - 800 рублей, на 8 посещений - 1600. Абонемент действителен в течение месяца. Стоимость уменьшается по достижению учеником следующего спортивного разряда или соответствующего ему рейтинга. По согласованию с тренером может также быть сделана скидка в случае удачных выступлений на соревнованиях. Система пока приблизительна, любые изменения будут согласовываться за месяц.

Изменено пользователем erikss0n
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родителям разрядников и начинающих средних возрастов рекомендую обращаться напрямую ко мне тут, в ВК или по телефону. Расписание для таких детей еще не определено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошу удалить ссылки на не имеющие отношения к Пскову онлайн-школы. В моей теме рассматривается вопрос выбора тренера, живущего в Пскове!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашла контактов или какой-либо другой информации по шахматам в Ледовом. Как туда можно записаться? И очень хотелось бы посмотреть расписание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...