Перейти к публикации

Шахматы - куда пойти заниматься, где можно играть?


erikss0n
 Рассказать
Подписчики 3

Рекомендованные сообщения

<Александра>

Ну а чем не дворец) дворец) правда с временным промежутком ошиблись, дворцом он был лет сто назад/ вот того бы чиновника который с барского плеча почтавил роспись под документом передающим это здание в ведение шахматной федерации самого в такие условия поселить и заставить еще в шахматы играть/

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это здание ещё и горело благодаря бомжам. Ну и вонище там из окон такое было((( даже представить трудно, сколько денег надо, чтоб его привести в приличное состояние... Думаю, у федерации шахмат таких денег нет однозначно.Так что это издёвка нашей администрации, не более

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много лет назад )), когда я была ребенком, мы мимо этого дома ходили домой из детского парка. На первом этаже на нескольких окошках всегда стояло много кактусов. Всяких разных. Некоторые цвели. Часто рассматривали их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а чем не дворец) дворец) правда с временным промежутком ошиблись, дворцом он был лет сто назад/ вот того бы чиновника который с барского плеча почтавил роспись под документом передающим это здание в ведение шахматной федерации самого в такие условия поселить и заставить еще в шахматы играть/

 

Я вам больше скажу: федерация просила много лет о выделении помещения, и договоренность предварительно по данному зданию была достигнута. Но когда был найден спонсор (не из нашего региона) для проведения ремонта, гордума (видимо, защищая интересы присутствующих в ней псковских бизнесменов) решила не выделять никаких помещений, а выставила здание на торги. Спонсор отвалился, а федерации пришлось покупать здание почти за 4 миллиона (кредит!). Сейчас уже рассматривается вопрос об обратной продаже, так как помощи ждать, похоже неоткуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, есть варианты? Объявить в жести сбор, открыть проект сбора на краудфандинговой платформе. Попиариться по этой теме в СМИ.

Наверняка найдутся неравнодушные горожане и помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на 100% не скажу, но вроде бы еще в нагрузку не так давно стали заставлять археологические изыскания вести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это посерьезнее ремонта. А на губернатора с этими проблемами есть смысл выходить? У вас в команде есть высокопоставленный человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся инициатива именно с этим домом - дело рук именно этого человека. Лично я был против покупки дома в том варианте, который был. Я думаю, с губернатором уже прорабатывается данный вопрос. Но фишка в том, что земля в городе муниципальная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

erikssOn, а как Вас зовут? Ваше имя есть в списке в первом посте данной темы?

Святослав? не попала?

Изменено пользователем Краля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

erikssOn, а как Вас зовут? Ваше имя есть в списке в первом посте данной темы?

Святослав? не попала?

попала :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ледовом дворце с начинающими еще занимается Олеся Дмитриевна Молоданова - дочь Н.В.Агафонцевой. Ее расписание занятий мне неизвестно (в Ледовом по-моему, висит на двери клуба).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 января в 17:00 в научном театре ЦНС "Без предела" состоится родительское собрание в связи с началом обучения по программе "Квантошахматы"

e2988e.png Подробности по тел. 79-70-79

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...