Перейти к публикации

Без Предела - центр науки и спорта


Нюся

Рекомендованные сообщения

Спасибо, я то своему сказала что будет, теперь допрашивает каждый день когда день X:)) Ирин, жду твой отзыв как тебе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам очень понравилось ) Можно было 2 часа смело брать )

Мне лично больше всего понравилось, что по цене доступно - в городе одни батуты 300 руб/час стоят, а тут за 200 в 3 раза больше развлекух.

А научный музей и вовсе халява, по 100 рублей с человека. Единственное, очень надеюсь, что экспонаты созданы для такого варварского обращения :crazy:

Ибо дети как обезьяны - все хватают, везде жмут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне цена тоже понравилась, интересно она пока пилотная или на постоянной основе:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, подскажите, а там сменка нужна или бахилы? А то мы группу детей поведём от лагеря...вопрос актуальный...

В научный музей и на мастер-класс нам сказали, что можно так...без сменки...а вот со спортивной зоной не понятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть бы на постоянной))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, подскажите, а там сменка нужна или бахилы? А то мы группу детей поведём от лагеря...вопрос актуальный...

В научный музей и на мастер-класс нам сказали, что можно так...без сменки...а вот со спортивной зоной не понятно...

сменка нужна, ну или в носках бегать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, подскажите, а там сменка нужна или бахилы? А то мы группу детей поведём от лагеря...вопрос актуальный...

В научный музей и на мастер-класс нам сказали, что можно так...без сменки...а вот со спортивной зоной не понятно...

сменка нужна, ну или в носках бегать.

А если дети сменку не принесут/забудут, то в бахилах не пропустят? Просто гардероб на 1-м этаже, а спорт.центр на 2-м... в носках туда подниматься или тренеру таскать 20 пар обуви на себе точно не вариант...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в бахилах скользко же бегать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если дети сменку не принесут/забудут, то в бахилах не пропустят?

выше писали

http://kids60.ru/index.php?showtopic=586&view=findpost&p=1324117

что и без сменки и без бахил пустили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазить босиком не удобно, лучше сменку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ботинки в смысле снять уже В спортивном центре, внутри, не в гардеробе.

Ну не знаю - имхо, плохая идея в таком месте в уличной обуви шататься, уж простите, даже в бахилах.

Там можно вполне и в носках побыть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...