Перейти к публикации

Без Предела - центр науки и спорта


Нюся

Рекомендованные сообщения

Так приди и посмотри. Почему сотрудники должны по каждому сообщению в соцсетях предоставлять информацию

 

Ну снимут они тебе открытые двери, тебе полегчает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так приди и посмотри. Почему сотрудники должны по каждому сообщению в соцсетях предоставлять информацию

 

Ну снимут они тебе открытые двери, тебе полегчает?

посмотрю, конечно

Не мне лично, а выложат в группе, посетителей много, всех на учебные проверки не возьмешь, а прогуляться по эвакуационному маршруту хотя бы виртуально - полезно (от территории комплекса до выхода на улицу естественно). Тем более что пересмотреть можно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему очень грамотно и адекватно ответили..

Типа, по видео все сразу поймут, куда и по какому коридору эвакуироваться?

Бред какой! Те, кто не ходили туда ни разу - и не поймут расположения всех коридоров и дверей. А те, кто туда ходят - так "на местности" проще разобраться.

 

Думаю, на стенах висят планы эвакуации. По ним и ориентируйся.

А уж как оно выглядит в условиях задымленности - это вообще невозможно представить. Или как тебе, Аня - надо было для видео пожарчик устроить?

 

Да и вообще: я думаю, сотрудники адекватно отреагируют, если лично их попросить показать на месте

 

Я понимаю, что сейчас все в панике. Но театр абсурда тоже устраивать не нужно, требуя видео эвакуации. Придя в помещение саиому нужно ознакомиться с планом эвакуации, найти двери запасные (узнать, как они открываются), посмотреть, есть ли пожарная сигнализация огнетушители и т.д. Что-то не устраивает - тебя тут никто не держит. Закрыты двери и ключ у охранника - пиши на кидс60 в соответствующие органы. Имхо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Псковской области работают над создание детского технопарка «Кванториум», который откроется на базе Центра науки и спорта «Без предела».

 

Как рассказали «Комсомольской правде — Псков» в пресс-службе администрации Псковской области, региону дополнительно выделят больше 77 миллионов рублей на обустройство технопарка.

 

На эти деньги приобретут высокотехнологичную технику и оборудование, чтобы создать площадки для дополнительного образования детей.

 

Часть денег направят на обучение и повышение квалификации педагогов, которые будут работать с подрастающим поколением в технопарке «Кванториум». Технопарк разделят на несколько зон: гео-, нано-, аэро-, роботоквантум и квантум виртуальной реальности. В июне 2018 года в тестовом режиме уже откроется квантум виртуальной реальности.

 

Предполагается, что ежегодно образовательные площадки будут посещать около 800 детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, что за стоимость посещений будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

В Простории кружки стоят довольно доступно.)

Пару недель назад у них был праздник с кучей всяких игр и игрушек, там билет входной стоил 100 рублей что для взрослого, что для ребенка. Нас девушки на входе узнали, сказали, что раз Марк к ним ходит заниматься (а у него было занятие в этот же день), то нам можно идти бесплатно, причем готовы были бесплатно и нас с Севой пропустить, но я за нас все же настояла и заплатила.)

Домой пришлось ехать на такси, столько наигравшимся мальчишкам всяких разных шариков надарили.

Марк и сейчас еще на занятия для первоклашек ходит, его за это обещали наградить вскоре каким-то подарочным сертификатом и сувениром за то, что стойко ходит много месяцев подряд.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь знает подробности о квестах в Простории? Для ДР. Может кто-то участвовал, как впечатления?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь знает подробности о квестах в Простории? Для ДР. Может кто-то участвовал, как впечатления?

Подписываюсь. Тоже интересно. Даже не знала раньше, что они там есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Наши пятиклашки там в новогодние праздники проходили квест, вроде понравилось.

Я детишек, бегающих квесты, там вижу регулярно, пока сижу жду младшего с занятий. Они носятся по всей Простории с картой и ищут подсказки, порой ведущий им подсказывает.

А сравнить, насколько это интересно, наверное может только тот, кто пробовал разные квесты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши пятиклашки там в новогодние праздники проходили квест, вроде понравилось.

Я детишек, бегающих квесты, там вижу регулярно, пока сижу жду младшего с занятий. Они носятся по всей Простории с картой и ищут подсказки, порой ведущий им подсказывает.

А сравнить, насколько это интересно, наверное может только тот, кто пробовал разные квесты.

Ааа, это только для детей,да? Для взрослой молодежи не покатит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Может и для взрослых что есть, но я бегающих с картой старшеклассников там никогда не видела.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...