Перейти к публикации

Без Предела - центр науки и спорта


Нюся

Рекомендованные сообщения

Наверное, я вопрос не точно сформулировала. С Просторией я знакома давно, с открытия спортзала. Меня интересовало именно описание программы, расписание, педагог и пр. Ну и отзывы, которыми тут поделились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не ответил мне про "будущего первоклассника". На сайте программы с таким названием нет. Пришлось звонить в Просторию, администратор сразу ответить тоже не смогла, обещали перезвонить в течении получаса.

Родителям будущих первоклассников!

 

Мы предлагаем цикл развивающих занятий для ваших детей «Будущий первоклассник».

Занятия по этому направлению включают игры и упражнения, связанные с развитием речи, познанием окружающего мира, обучением счёту, чтению и грамоте, подготовкой руки к письму.

 

Ребенок приобретет и закрепит начальные знания о себе, о природном и социальном мире, в котором он живет; будет обладать представлениями из области живой природы, естествознания, математики, детской литературы.

 

На занятиях упор делается на развитие различных видов мышления, что поможет вашему ребёнку быть успешным в школе.

 

Ближайшее пробное занятие в воскресенье 17 сентября с 14.30 до 15.30

 

В течение учебного года предусмотрены занятия 1 раз в неделю: в пятницу с 16.30 до 17.30 или в воскресенье с 14.30 до 15.30.

 

#БезПределаПсков

#наука@centrbezpredela

 

Записаться: 797-107

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может кто-нибудь на словах объяснить как подъехать к этой Простории и где там припарковаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подъехать со стороны Льва Толстого в Иркутский переулок. Парковка крытая естт за Просторией, указатели висят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

А сколько вообще по стоимости занятия в Простории?

Те занятия, которые для мелких по часу - по 200 рублей за занятие или 800 рублей в месяц.

Для детей постарше занятия по 1,5 часа - по 250 рублей за занятие или 1000 рублей в месяц.

Все занятия раз в неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не дорого то) только от нас далеко) жаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про оплату и скидки

https://www.konkursbezpredela.com/spec

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

От нас, напротив, близко.) Мы туда с мальчишками по воскресеньям пешком гуляем, благо пока погода хорошая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно, и правда недорого!

Но нам тоже очень далеко, если регулярно на занятия ездить (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно, и правда недорого!

Но нам тоже очень далеко, если регулярно на занятия ездить (((

летом фигня - зимой я такого не выдержу :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтересовал курс:

 

 

Экстремальные актёрские игры

8-12 лет

Реальная мужская компания. Развитие навыков общения, взаимодействия. Развитие эмоционального интеллекта. Формирование мужского поведения

 

Блин, интересно, о чем это?

 

 

А вообще, много интересных курсов, конечно. Бью себя по рукам, ибо бюджет на детские внешкольные занятия уже приближается по размерам к ипотеке ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...