Перейти к публикации

Без Предела - центр науки и спорта


Нюся

Рекомендованные сообщения

Наконец и мы сходили. Все красиво, чисто, интересно. Вот только на веречочном парке страховка перемудрена,в финском парке хоть и заедала, но перестегивать не надо. Ребенок все время контролирует себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы влюбились в центр науки (до спорта пока не дошли). Всех детей записала. Самого младшего в Разумку, постарше и среднюю в "будущий первоклассник", Дим Димыча ещё и на Лего, самого старшего на математику для подготовки к ЕГЭ. Сама бы тоже поучилась, но не подхожу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 25 сентября по 14 октября в Центре науки и спорта проходит мероприятие "Мама, папа, я- спортивная семья"))) Кто- нибудь принимал уже участие? Как там всё организовано, какие испытания? Прочитав афишу я поняла, что приходишь в любой день, в любое время и просто проходишь какие-то испытания... А не массовое мероприятие со многими участниками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех детей записала. Самого младшего в Разумку, постарше и среднюю в "будущий первоклассник"

Что-то я не нашла в описании программ "будущего первоклассника". Можете поподробнее именно про эту программу рассказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Мы с мелким туда ходим, нам очень нравится. Нравится то, что туда ничего не нужно нести, все детям выдается на месте: математические планшеты, пластилин, фломастеры, распечатанные задания, развивающие игры типа кубиков Никитина. То есть это все уже входит в стоимость занятия, которое длится час. Сами занятия интересные, но не совсем показательные в плане того, как ребенок проявится в школе, если можно так сказать. Дети сидят вокруг столика (а не за партами), выполняют задания, периодически то один, то другой могут встать и побегать немного по этой уютной комнатке, поваляться на мягких пуфах. Деятельность постоянно меняется. То встают, и вместе у магнитной доски работают, то с учительницей мягкий домик из этих пуфов строят и туда залезают. Так что вовлечены все и вообще именно так и нужно работать с шестилетками, но я все еще не могу понять, сможет ли мой мелкий высидеть в школе за партой хоть 20 минут.) Не будет ли ходить и разговаривать во время урока. Но это я, видимо, узнаю уже только на весенних курсах в школе.

А еще с нами ходит Севыч и он все сокрушается, вот почему школы нельзя сделать такими, как Простория? Почему? Сделать в классе для малышей места для валяния, разрешить вставать и ходить, когда нужно, поставить в коридорах такую же веселую прикольную мебель и нарисовать все эти схемы, чертежи и формулы)) и сделать такую же вкусную еду в столовке, как здесь в кафе, и чтобы самому выбирать и на поднос складывать, и чтобы хватало времени на перемене поесть.)) В новой то школе может почти так? Вообще мои мальчишки в эту Просторию нежно влюблены.) Они туда готовы на все ходить, лишь бы туда, так что наш респект создателям этого чуда, если они это прочитают.)

Завтра если не поленюсь, сфоткаю Маркушины домашние задания с будущего первоклассника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашиваю сына ''что тебе в новой школе больше нравится чем в старой?", ответ ''булочки'' :lol: и это при том что он только бесплатную булочку с чаем ест)))

Чтобы каждый с подносом себе еду выбирал, это каждую перемену мин 30 надо))) но вроде бы у старших классов так будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в остальных по-прежнему к армии готовят: поесть,пока спичка горит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько вообще по стоимости занятия в Простории?

В группе в контакте, главное, предлагают всюду записаться, но нигде не указан ценник.

Та же робототехника во сколько хоть примерно обходится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робототехника 4 занятия по 1,5 часа - 1000 рублей

 

Мои ходят вдвоём, скидка 10%

 

Я не знаю, как другие занятия, мои дети ходят на робототехнику и программирование. Им очень нравится. Но тут ещё сказывается то, что они шли к знакомому педагогу, которого они нежно любят))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну робототехника дело такое :) Мой тоже в восторге (ходим в "Юный техник")

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не ответил мне про "будущего первоклассника". На сайте программы с таким названием нет. Пришлось звонить в Просторию, администратор сразу ответить тоже не смогла, обещали перезвонить в течении получаса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...