Перейти к публикации

Без Предела - центр науки и спорта


Нюся

Рекомендованные сообщения

Совершенно верно! Не нравится кому-то и ради бога! но достаточно сказать, что нам не понравилось, а не про врачей и т.п. Предположу, что у каждого тренера есть те, кому не понравилось, да и вообще все мы не всем нравимся.

 

Через пару недель никто там не тупит. Все понимают и у всех все получается, отсеиваются слабые характером и духом. Там не легкие занятия. Как и везде

Так получается или отсеиваются? :711909:

Просто теперь всем понятно каких детей туда не стоит отдавать.

кто хочет заниматься, у того получается. а кто не очень хочет, те отсеиваются. Я когда -то вязанием не смогла заниматься в кружке, никто не бил и не орал, просто не нравилось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда -то вязанием не смогла заниматься в кружке, никто не бил и не орал, просто не нравилось.

А представь, если бы при этом орали, а если еще и подзатыльник за потерянную петлю, наверное тогда бы ты точно полюбила вязание :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через пару недель никто там не тупит. Все понимают и у всех все получается, отсеиваются слабые характером и духом. Там не легкие занятия. Как и везде

Так получается или отсеиваются? :711909:

Просто теперь всем понятно каких детей туда не стоит отдавать.

каких-каких, соплежуев. Все, кому не понравилась грубость тренера - соплежуи))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапок у него с железной подковой и ловит он всех, кто только подходит к простории и сразу подзатыльник и тапком! Не ходите туда с детьми! А то вдруг чего сломают ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то вдруг чего сломают ?

Эх, а нас и тапком не били, но все равно угораздились сломать. А в спорте да, выживает сильнейший :girl_sigh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то вдруг чего сломают ?

Эх, а нас и тапком не били, но все равно угораздились сломать. А в спорте да, выживает сильнейший :girl_sigh:

Полин, после травмы вернется Иришка в спорт?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предположу, что,гм, авторитарный стиль подходит тем родителям, которые нацелены на результат любой ценой, которым нужны награды и звания. И, простите, меня терзают сомнения, что есть дети, которые нормально воспринимают, что им кричат "ты что, тупой?" или ...ну еще как-то

мне в детском спорте важен процесс, поэтому я хочу, чтоб мои дети не чувствовали себя униженными во время тренировки, тем более - униженными таким важным лицом, как тренер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, после травмы вернется Иришка в спорт?

а куда она денется, сейчас вон малявок к соревнованиям готовит :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы к ДМ ходили пару лет. Данька поначалу уши руками закрывал и голову в плечи вжимал. Потом он просто начал болеть не переставая. Думаю, психосоматика срабатывала, чтобы на тренировки не ходить. И по-прежнему для него самая страшная угроза: не будешь заниматься на своих тренировках нормально - вернешься к ДМ.

 

И да, для меня было очень показательно, когда мы встретили этого тренера на улице (на тот момент Данька у него еще занимался уже приличное время). Данька к нему кинулся с приветствиями, а по взгляду тренера я поняла, что он просто ребенка не узнал. Честно говоря, мне было очень странно, как можно не узнать ребенка, который занимается у тебя несколько раз в неделю?

 

В общем, на мой взгляд, тренер должен увлечь своим делом, а не просто отрабатывать положенные часы. А у ДМ нет души в общении с детьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, а почему так долго водили к нему? Почему не ушли раньше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, а почему так долго водили к нему? Почему не ушли раньше?

 

Да не знаю. Это была самая первая спортивная секция куда мы пошли. Как-то сначала показалось, что наверное так и должно быть, с мальчиками по-другому нельзя.

Сейчас уже есть с чем сравнивать. Поэтому, точно могу сказать, что с мальчиками по-другому можно и нужно. И уважение детской (особенно мужской) личности намного эффективнее публичного унижения. И результат, как говорится, налицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в спорте никакущая, мб на первый взгляд кнч но этот тренер реально помог мне пройти веревочный парк, он суров с мальчишками на грани фола. я забыла про страх высоты. мб с пацанами так и надо, хз. я пока в этом повторюсь, ни белмеса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...