Перейти к публикации

Без Предела - центр науки и спорта


Нюся

Рекомендованные сообщения

нормальный тренер, а тренеров я видела не мало. :) и никого он не бьет.

Юля, тебя взломали :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот тут даже группа поддержки про тапок говорит)))) Ну я уж не буду повторяться, что видела своими глазами)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый останется при своем мнении!!! Если бы нас-родителей что-то не устраивало, то мы бы не водили своих детей!

в царские времена в лицеях розги не зря стояли... помню себя в детстве... бывали случаи, что понимал что такое хорошо, и что такое плохо только когда на заднее место прилетало что-нибудь чуйствительно-больное...

Предлагаю закрыть тему!

Повторюсь, каждый остается при своем мнении, мир многогранен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кто ж вам мешает? Водите своих детей, куда хотите. Собственно, вас в это обсуждение никто и не приглашал))) Вон даже на форуме зарегиться не поленились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь, каждый остается при своем мнении, мир многогранен...

да-да, полностью согласна

перверсий -фигова туча

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала на лето к Дмитрию Михайловичу Соню отдать, да маловато у него для нас растяжки(на которой дети пищат :lol: ). Девочки, все там нормально. ДМ - отличный дядька, на самом деле побольше бы таких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДМ - отличный дядька, на самом деле побольше бы таких.

детей не бьет, если "тупят"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в любом случае ненормально, если многие при виде его занятий испытывают шок, и рука тянется к телефону или появляются мысли накатать жалобу. Уже не первый раз его имя всплывает. Остальных-то тренеров не упоминают в таком ключе. Я не думаю, что остальные хуже, а он прям тренер будущих чемпионов. Спорт есть спорт, но так быть не должно.

 

У меня тоже каждый день возникают травмоопасные (и потенциально опасные для жизни) ситуации, которые я должна предотвратить, но не думаю, что это даёт мне право орать и общаться так, чтоб повергать прохожих в шок. И да, я тоже нацелена на то, чтоб дети результат показывали, хоть и неспортивный.

 

И хорошо, что пишут такие отзывы. Потому что можно не зная отдать ребенка к такому человеку и получить такую порцию "общения". Не все бойцы толстокожие по природе - есть и "соплежуи", которые тоже хотят заниматься в секциях, но в лайт-режиме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДМ - отличный дядька, на самом деле побольше бы таких.

детей не бьет, если "тупят"?

не бьет. тут нет ни одного поста, где бы было написано "Моего побил!"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда удивительно читать , что без жёсткости на грани жестокости невозможно достичь результата в спорте и что соплежуям там не место. У меня дочь - соплежуй ещё тот, ей реально надо в попу дуть.))) Однако занимается очень сложным травмоопасным делом и имеет весьма приличный результат. И да, тренеры очень мягко с ней обращаются, никаких криков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДМ - отличный дядька, на самом деле побольше бы таких.

детей не бьет, если "тупят"?

не бьет. тут нет ни одного поста, где бы было написано "Моего побил!"

орет благим матом или не орет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там тоже достаточно детей разных. Не только со стальными стержнями. Лично я советую всем знакомым спортивную гимнастику у ДМ, как сильнейшее ОФП, для успешного последующего старта в любом спорте, если потом захочется официальных соревнований и разрядов.

Вы видели его 2 раза по часу или и того меньше, а наши дети с ним были месяц в лагере в соседних отрядах, и у кучи девочек - гимнасток с ним очень дружеские отношения. Ни одна не сказала, что он садист или псих.

 

ДМ - отличный дядька, на самом деле побольше бы таких.

детей не бьет, если "тупят"?

не бьет. тут нет ни одного поста, где бы было написано "Моего побил!"

орет благим матом или не орет?)

матом никаким не орет, голос громкий, но не громче, чем у нашего тренера по тхэквондо. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...