Перейти к публикации

Без Предела - центр науки и спорта


Нюся

Рекомендованные сообщения

Оооо, группа поддержки подтянулась. У меня прям дежавю))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы садо-мазо тлк в отношении своего ребенка практикуете? или для себя тоже не чураетесь?

это у меня так,любопытство пустое.

если накосячите на работе или отвлечетесь в рабочее время - разрешаете вашему начальнику бить себя? или, если сами - начальница, бьете подчиненных?

Вы мадам судя по тексту вашему его даже в глаза не видели и все туда же!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы мадам судя по тексту вашему его даже в глаза не видели и все туда же!!!!

не надо прям так резко ) этого тренера уже не первый раз обсуждают :711909:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы мадам судя по тексту вашему его даже в глаза не видели и все туда же!!!!

я - мадам, да

в глаза не видела

передергивает от логики "отвлекся - можно ударить; не понял - можно ударить"

а заклинания какие-то при этом говорятся? или сам удар у тренера такой волшебный, что понимание и внимательность на ребенка снисходят? а если вас ударить, скажем, то запятые будете в нужных местах ставить? опять же - пустое любопытство, можно не отвечать

но, если очень хочется, отвечайте, отвечайте))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот по защитникам видно, какой категории родителей он нравится как тренер.))) Сплошь интеллигентно-сдержанная манера общения. Уважаемые! Можно мы не будем здесь на форуме спрашивать у вас разрешения отозваться о том, что видим и слышим? И в чьё такое дело мы лезем?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа. Лично я занимался спортивной гимнастикой и это действительно травмоопасный вид спорта, и чтобы держать в тонусе большую ораву отвлекающихся на происходящее вокруг детей, без повышения голоса ну никааак не получится... А ту физ.подготовку, которую дает Бурмистров Д.М., в городе мало кто даст... Лично я за авторитарный стиль тренера, соплежуям здесь не место!!!

да и еще ремарка... вы сходите на худ.гимнастику, посмотрите как там тянут на шпагат или посмотрите интервью наших гимнастов, фигуристов ... как их тренировали их тренеры... Каждый выбирает для себя своё... А на Михалыча бочку не катите, не нравится, не смотрите... а то количество детей, которые водят к нему, без чьего-либо принуждения, говорит само за себя!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бить ребенка=авторитарный стиль

дал жене по морде=поговорил с женой в авторитарном стиле?

пеките свои куличики, кто кроме ЮЮ вам помешает-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ходят и на гимнастику, и на фигурное катание, и в цирк. И не надо путать профессиональный спорт с детской спортивной секцией

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Вам милые дамы не нравиться в моем обращении!?Человек даже его в глаза не видел и мне что-то доказывает! А нас родителей можно поливать,тут вы все интеллигенты я смотрю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смешно, чесслово, налетели, как шпана дворовая по команде "наших бьют"))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальный тренер, а тренеров я видела не мало. :) и никого он не бьет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смешно, чесслово, налетели, как шпана дворовая по команде "наших бьют"))))))

Собственно как и Вы! Поливать грязью можно коллективно,а защищать сразу секта!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...