Перейти к публикации

Без Предела - центр науки и спорта


Нюся

Рекомендованные сообщения

Небольшого роста бородатый мужик. Мы с утра в сб ходили. Я так поняла это у них разминка перед батутами была. Могу ошибаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа, я пока трассу веревочного парка осваивала, глядя на этого цербера, даже забыла что высоты боюсь))) а потом на батутах он мелких тянул в шпагат стоя. мальчик реально пищал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа, я пока трассу веревочного парка осваивала, глядя на этого цербера, даже забыла что высоты боюсь))) а потом на батутах он мелких тянул в шпагат стоя. мальчик реально пищал

Тоже привлёк внимание? Я глядя на взрослых вокруг, которые спокойно ждали своих деток, всё думала, зачем они к нему детей привели? Готовят к суровой взрослой жизни? Да там совсем крохотные детки же <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот?

 

Это Дмитрий Бурмистров, тренер по спортивной гимнастике. Мы от него через три занятия бежали, роняя тапки. Я про него ещё тогда на форуме писала отзыв, так меня там его группа поддержки заклевала))))

post-2412-0-56622100-1493927817.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что о нём речь, уж очень методы узнаваемы)))

 

Как по мне, так он реально психопат...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, как вы три занятия выдержали? Этого мужика лечить надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, как вы три занятия выдержали? Этого мужика лечить надо.

ну на двух первых занятиях для новичков он не проявил себя во всей красе)))) а когда разошёлся, мы и свалили))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже его с этой стороны запомнила когда ходили в верев парк :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас тоже повергла в шок методика его обучения...крик, рык и т.п. без конца всю разминку и тренировку на батутах...а уж реплики и высказывания...вообще капец!(( При этом мы были наверху в научной зоне и всё слышали...так громко он орал на детей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побывали мы вчера в спортивной зоне. Брали зачем-то два часа, хватило б и одного - пройти веревочную конструкцию и попрыгать на батутах. Больше моей там делать нечего оказалось. А так конечно все красиво, аккуратно .... В следующий раз на разведку в науку заглянем. Пока лазила наверху, наглядела она там что-то интересное. Говорит, должно понравиться:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему ребенку 6 лет и мы с Дмитрием Михайловичем Бурмистровым кочуем из зала в зал. В "Без предела" он не работает, а только арендует зал. Спасибо центру, что приютили. И клевый тренер, кстати. Толк есть от занятий. Если ребенок соображает и не тупит, то отношение к ребенку хорошее. А где Вы видели спорт без усердных тренировок?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...