Перейти к публикации

Без Предела - центр науки и спорта


Нюся

Рекомендованные сообщения

да я не про это спрашиваю)) вопрос в том, изменилась ли система оплаты веревочного парка, нужно ли сейчас отдельно оплачивать снаряжение туда. Когда мы ходили во время пилотного открытия это было бесплатно,а сейчас в верхнем посту написано, что снаряжение для веревочного парка оплачивается тоже. В общем, позвоню да узнаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем,в 1ом посте была ошибка,все без изменений - снаряжение для веревочного парка не нужно дополнительно оплачивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верев.парк входит в билет. Только для неподготовленных типа меня такая сложноватая прогулка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы сегодня побывали там)))Дети в восторге,только пришлось покупать кеды,лосины,чтобы посетить это место.Мы же когда ехали во Псков и не думали туда идти (так бы всё с собой взяли).В итоге дети довольные и счастливые)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6263149088210944.png?k=KgD8mdwaS894kc-qCB-IZ9pfWfY

28 апреля в 19:00!

Подробности и запись по телефону 797-007

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменились правила посещения интерактивного музея:

 

- посещение возможно только с экскурсией;

- экскурсии собираются в начале каждого часа;

- стоимость посещения 200 рублей.

 

То есть, да, если зайти просто так с улицы с ребенком - скорее всего можно просто не попасть. Звоните заранее, уточняйте все сами в день своего визита.

 

Территория науки +7 8112 79-71-07

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, да, если зайти просто так с улицы с ребенком - скорее всего можно просто не попасть.

Прекрасно попадается, были там две недели назад. Приехали к началу часа, зашли с экскурсией, но особо его не слушали, экспонаты рассматривали/трогали/играли сами. Но по истечении часа нас выгнали, хотя мы еще не наигрались :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за дикий, психованный мужик с бородой? Ведет групповые занятия с детьми. И вообще, как родителе могут с ним оставлять детей? Я со стороны посмотрела, жесть конечно. Мальчик там расплакался, что родители ушли, так тренер раскричался на весь зал. И бедняга не переставая рыдать, и размазывать сопли по покрытию, через всхлипы занимался :( .

Я еле сдержалась, чтобы не влезть, реально хотелось этим тапком, которым он детей шлёпает, ему по лысене съездить :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сняла на тлф?

Я за драку! Телефоны для слабоков! :lol:

А серьезно, ну настолько мне гадко и дико это было, что даже не смогла себя заставить снимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто? Фио в студию? Ну или хоть время скажи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...