Перейти к публикации

Без Предела - центр науки и спорта


Нюся

Рекомендованные сообщения

Как там Простория, открыли 3-й этаж? Хочется послушать реальный отзыв без плюшевых восторгов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока никто не пишет, задвину-ка я плюша! ))

 

Сидим сегодня, ужинаем, видим - по третьему этажу люди бродят, пошли узнавать, что там и как. В тестовом режиме открыт центр науки, часть аудиторий еще доделывают, часть уже готова, включая музей. Конечно сразу пошли в музей, поскольку с 5-летним ребенком там в других местах делать еще нечего. Программы центра рассчитаны в основном на 9-14-летних детей.

 

Просто зайти в музей и все самим осмотреть без экскурсовода - 100 рублей с носа (дети старше 3 лет - уже без скидок, до 3-х бесплатно)

 

Мне очень нравится сама идея подобного центра - вот где уроки проводить! Физика, химия, информатика... Отдельный зал для кулинарных мастер-классов. "Цифирная школа", "Научный театр"... Это просто отличная учебная площадка, которая, я уверена, много даст детям. Это сейчас там пусто на этажах, и мы бродили вдвоем еще с одной семьей "первооткрывателей", но скоро туда начнут приходить классы для проведения уроков, заработают аудитории, библиотека, пойдет поток детей. Буквально пара месяцев, и все там зажужжит. Потому что сделано хорошо, интересно, вовремя.

 

Вот их расписание на минувший день (стоимость занятия на 1,5 часа = 250 рублей):

 

uNyrKsXTHvQ.jpg

Расписание на завтра и другие дни до конца недели по этой ссылке: https://vk.com/centrbezpredela?w=wall-141381496_22

 

Наша прогулка там сегодня:

 

http://youtu.be/fUP9uf5P0Tg

 

 

http://youtu.be/tJRVdid3kvk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на мастер классы можно приходить и они будут гарантировано? Или какая-то запись? Или должно опред кол-во набраться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура! наконец-то у нас своя ahhaa появилась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда звонить? Не найти телефон

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда звонить? Не найти телефон

Территория науки +7 8112 797-107

Территория спорта +7 8112 797-007

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда звонить? Не найти телефон

Территория науки +7 8112 797-107

Территория спорта +7 8112 797-007

спасибо, Вероника!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официальное открытие центра науки состоится 5 апреля - с перерезанием ленточки, прессой и т.д.

 

А сейчас можно просто зайти, пока там почти нет посетителей. И, забыла сказать, на выходе нас вчера окликнули и подбежали - дали два купона на скидку 20% на посещение и научного центра, и батутов-лабиринтов.

 

Да, на мастер-классы записываться нужно, количество мест ограничено.

 

Группа в ВК у них пока немного по-дурацки ведется: контакты нигде не указывают, еще не научились; меню красивое повесили, а информацию под него не написали - все кнопки ведут в никуда; чтобы записаться - бегаешь ищешь телефон по всей странице, и только в глубине комментов его можно откопать. Сейчас написала в группу - довольно быстро ответили, обещали телефоны впредь добавлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мы сегодня побывали

взяла час, только-только успели) Яру, конечно еще рановато, он на батутах попрыгал, в лабиринте только нижний уровень освоил - наверх боязно в незнакомом месте залазить. Алисе уже было весело. В первый раз пустила ее на веревочный парк, и ничего - освоилась :) несмотря на то, что меня рядом с ней почти не было

заплатили 200 р Еще услышала, как кто-то хотел посмотреть комнату лего, но времени уже не было искать и узнавать, есть ли такое.

Пойдем еще :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, часа мало, но мои и за час перевозбудились, в комнате лего еще доделывали что-то, я Кицунэ видела ))

жаль, нам купоны не дали, для троих очень актуально было бы.

не поняла и не уточнила - симуляции тоже входят в стоимость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...