Перейти к публикации

Без Предела - центр науки и спорта


Нюся

Рекомендованные сообщения

ДМ - отличный дядька, на самом деле побольше бы таких.

детей не бьет, если "тупят"?

не бьет. тут нет ни одного поста, где бы было написано "Моего побил!"

Юль, сына моей коллеги шлёпал тем самым тапком, оставались красные пятна. Тянул за ухо. Я также видела использование этого тапка))) Лично моего таскал за плечо, тряс как грушу. Как раз за то, что не понимал, что от него хотят. На руке остался синяк. А так да, не бьёт)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сыновей двух моих подруг не тряс и не шлепал. Соню тоже не дергал. Ну вот как -то так. про других ничего не могу сказать, но очевидно по постам сектантов, что их детей тоже не бьет и не трясет.

 

соня с последней тренировки пришла с ободраным плечом. Тренер ей показывала элемент на ковре и так усердно, что ссадили плечо, да еще и ругалась, когда ее в узел завязывала. Бьет и орет можно сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты не о том говоришь сейчас. У меня Варя вся в синяках и ссадинах. Не о том речь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злате нравился ДМ, так же как и ваша тренер в цирке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата у него тренировалась или просто общалась? Это разные вещи, кмк

 

Не хочу спорить. Дело вкуса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пересекались на тренировках. Раньше чаще, теперь реже.

А вы долго у него тренировались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне девочка приходила на макияж и причёску и как раз разговорились про детский спорт. Она сказала что своего мальчика водит к ДМ и очень довольна. Говорит сначала пришли с бабушкой, увидели как он общается с детьми и хотели бежать оттуда сломя голову. Но она все же отговорила бабушку и решила продолжать водить сына на тренировки. А теперь это их любимый тренер, сын его обожает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он на самом деле клевый мужик. Надо просто не рубить с плеча, а узнать человека поближе, посмотреть на его общение с детьми, поговорить с ним самим. Это хотя бы неделя тренировок. Он каждому руку подставит при прыжке, каждого поддержит, каждому покажет. Он хороший тренер, просто очень громкий. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети все разные, так и взрослые. Я бы своего не отдала к нему, а для кого-то очень подходит, ну и на здоровье. Мне лично не нравится стиль общения ''группы поддержки'', хотя как раз становится понятно кому подходит такой тренер))) главное, чтоб они не получили в свою семью ''соплежуев, которые тупят'', а то не знаю как они это переживут)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через пару недель никто там не тупит. Все понимают и у всех все получается, отсеиваются слабые характером и духом. Там не легкие занятия. Как и везде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару недель мы отзанимались. Сын коллеги пару месяцев. Достаточно, чтобы сделать какие-то выводы. Ну нравится кому-то, да ради Бога!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через пару недель никто там не тупит. Все понимают и у всех все получается, отсеиваются слабые характером и духом. Там не легкие занятия. Как и везде

Так получается или отсеиваются? :711909:

Просто теперь всем понятно каких детей туда не стоит отдавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...