Перейти к публикации

Без Предела - центр науки и спорта


Нюся

Рекомендованные сообщения

В группе написано что нет ограничений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только что оттуда, часа там мало, не все даже разглядела, боялась своих оставлять одних, если какие-то вопросы есть надо спрашивать на рецепшене. Очень много людей, кто присматривает за детьми.

 

А уже все открыто? Посетителей много? Стоит идти или уже толкучка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыто, мы были первыми, после нас пришло еще человек 5. А еще там была тренировка на скаладроме для детей 4-5 лет, вот их было много, но моих скаладром пока не впечатлил. Пришли мы в начале одинадцатого. Там персонал еще сам мало чего знает,т.к. открытие пилотное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили вчера в "Просторию". Брали 2 часа за 300 рублей. Но столько времени делать там пока нечего!Второй час так и не использовали, он пропал, т.к. возврат денег не предусмотрен. Затянуло немного кибер-пространство, но тратить время на игру пусть и на дорогих компах не вижу особого смысла. Да и компашка кибер-спортсменов в углу не особо располагала там находиться.

Полазали в веревочном парке минут 15, минут 15 попрыгали на батутах. Косяк: если ты пришел уличной обуви и не догадался принести с собой сменку(мы вот не догадались!где об этом инфа?), то с ботинок будет сыпаться грязюка, а сменка и бахилы там не предусмотрены-хорошо, у меня с собой всегда дежурные бахилы в сумке. Чувствуешь себя неловким слоном-грязнулей)) На батуты также рекомендуют в следующий раз приходить в спортивной одежде. Учтите это.

Виртуальная реальность вчера работала в тестовом режиме, но чтобы пользоваться симуляторами движения будь добр доплати еще 250 рэ за сколько-то там минут((

Для лазания на скалодроме заплати еще 150 рэ за снаряжение. Вобщем, как-то кусаче. Нам же еще покушать-попить приспичило. Гамбургер-250 руб. Кусок пиццы-что-то в районе 80-ти, морс-тоже как-то так. Итого больше 300 руб. за перекус. Через полчаса опчть нытье "хочу кушать".

Можно сходить пару раз, но частыми гостями мы там точно не будем. Ждем второй очереди-через неделю откроют 3-й этаж.

 

Контраст интересной отделки, продуманности деталей (видимо заказан дорогой европейский дизайн и концепция) и слабой подготовки персонала.

 

Списываю все на тестовый режим и обкатку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вчера с бабушкой был, я не очень поняла родителям получается вход бесплатный мама ничего за себя не платила. Изначально шли в спортивном костюме и сменной обуви (но в кофте было жарко), ребенку понравилось все, сегодня с утра опять просился, мама ни в таком восторге говорит там особо делать нечего нам только батуты и веревочный парк. Я надеялась, что можно будет на 2 часа оставлять и по своим делам идти, но мама против говорит для моего почти7-ки еще рановато одному оставаться (но мы паникеры и на улице ребенка выгуливаем) .

Про кафе, изначально иди не собирались, так как в бюджет не вписывается, брали бутылочку воды с собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы аборигены этих мест - живем напротив - и просто в восторге от того, что нам не только отличный бассейн пристроили и хорошую кафешку (теперь часто ходим туда обедать, 260-300 рублей на двоих), но и развлекательную зону для ребенка.

 

Вчера первый раз ходили тестить батуты. Сейчас центр работает в режиме "200 рублей в час, сопровождающие бесплатно". Итого я с ребенком 5 лет = 200 рублей. Нам часа вполне достаточно, чтобы ребенок напрыгался и набегался между разных зон, пробуя все самое интересное.

 

Для нашего возраста - 5 лет - там пока:

- батуты (есть несколько зон)

- веревочный парк (1-ый уровень, всего их два)

- детский лабиринт в три этажа с очень классной спиральной полупрозрачной горкой

 

Видела, как там собирают комнату лего, но она еще не заработала, скоро откроют.

Ведется ремонт в закрытых пока помещениях для проведения детских праздников и для еще одной кибер-зоны.

 

Кибер-зоны, симуляторы авиаполетов, симуляторы мотогонок и большой зал с десятками игровых компьютеров - это рай для многих пап )) И подростков, конечно же. Уже была толпа, судя по разговорам и лицам - все довольны. Всё серьезно ))

Около трети пространства этажа еще свободна, будут что-то еще интересное добавлять.

 

Нам очень понравилось, будем брать абонемент в эту зону.

 

Загляните вместе с нами )) Пока ребенок мой батутировал, я прогулялась вокруг и повращала там телефоном. Одновременно с нашими развлечениями на батутах (в соседней зоне) занимались легкоатлеты, и они то на батутах показывали класс, то на скалодроме тренировались - было очень интересно посмотреть.

 

http://youtu.be/VtxR4s1ywzE

 

А вот это хвостик про симуляторы. Я не сразу заглянула за этот угол, захожу - человек вращается, у него авиабой... Все было очень серьезно ))

 

http://youtu.be/S5oQyGLskYQ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комната лего, а как функционирует, там будут разные наборы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по интервью и тому, что они сами о себе пишут, комната лего может быть завязана с роботехникой. Уроки по конструированию и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это ужасно неудобно,когда секции идут одновременно со свободными посещениями. Та же история в спа до неба. Ладно в большом бассейне дорожки отгорожены,а в малом постоянно детские группы идут. Они мешают нам отдыхать,мы им заниматься. Ложка дегтя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...