Перейти к публикации

Маленькое сердечко должно продолжать биться!

Пожалуйста помогите!!!

Наташенька Бушманова

Рекомендованные сообщения

Лер,несколько раз с карточки на карту переводила.Там вообще только номер карты и сумму просит.Всё просто-операции с картой,перевод на другую,номер вводишь.Всё.

Завтра тоже доберусь до терминала.Надо помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздно сегодня увидела, завтра обязательно перечислим!!! Мы все люди и должны помогать друг другу!!!

 

Офф: есть знакомая, которая на такое говорит "всем не поможешь", а на мой ответ "Всем нет, но кому-нибудь наши теже 100р спасут жизнь" фыркает... не понимаю таких! И это при том, что у нее своих 2-е детей и даже внучка маленькая. И живут они очень даже хорошо.. а 100р даже внучке родной жалеют (только пыль всем в глаза пускают, что обо всех заботятся и всем помогают, а сами все для себя!) не мне их судить, но я таких не понимаю и не принимаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздно сегодня увидела, завтра обязательно перечислим!!! Мы все люди и должны помогать друг другу!!!

 

Офф: есть знакомая, которая на такое говорит "всем не поможешь", а на мой ответ "Всем нет, но кому-нибудь наши теже 100р спасут жизнь" фыркает... не понимаю таких! И это при том, что у нее своих 2-е детей и даже внучка маленькая. И живут они очень даже хорошо.. а 100р даже внучке родной жалеют (только пыль всем в глаза пускают, что обо всех заботятся и всем помогают, а сами все для себя!) не мне их судить, но я таких не понимаю и не принимаю!

Увы, беда может посетить любого,только не все это понимают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне что-то кажется,есть у нас в стране программма по которой перечисляется сумма для лечения тяжело больных детей.У меня у знакомой знакомых дочь лечится в онкоцентре на суммму что им выделило государства и если не путаю..сумма приличная. А вообще не хочу обнадеживать..слышала давненько краем уха,но наверно можно узнать.Думаю надо сходить родителям на крайней случай к губернатору города и наконец дойти до президента если надо.Вообщем бить во все колокола.А воообще конечно надо помочь.Обязательно немного но перечислю..Как говорится чем можем.Здоровье и веры в лучшее!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю надо сходить родителям на крайней случай к губернатору города и наконец дойти до президента если надо.

Смотрела недавно передачу про больного малыша. Нужна была огромная сумма на операцию в Швеции. На сборы было 4 недели. Надо было около 4-х миллионов!!! Мама ребенка и в городскую думу ходила просила денег-её отвернули со словами, что у города денег нет. Она тогда попросила всех присутствующих помочь кто, чем может... Думаете помогли?!!

В итоге деньги собрали: листовки раздавали с просьбами о помощи, радио подключили, инет и прочее. Дети приносили свои копилки (!!!), а депутатам помочь было нечем :angry: Нет у меня слов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сволочи они все!"! только о себе и думают. оно им вернется и не один раз!

забыла вчера перевести. надо сегодня это сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно перечислю сколько смогу, у моего сына шумы в сердце и я сама боюсь этого диагноза.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж быстро отозвался и утром мы уже перечислили денежкоф! Только бы у малыша все было хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла форум, где общается мама Сережи и проблема обсуждается. История реальная (это на тот случай вдруг у кого-то есть сомнения). Вчера девочки отчет о поступлении средств выставили, так уже больше 380 тыс собрано. :girl_smile: Кто-то даже 100 тыс сразу перечислил :blink: (это к слову о тех кто денег не считает, вот оказывается и среди них есть не жадные люди).

Так что, девочки, давайте и мы поможем кто сколько сможет. Ведь никто не застрахован от несчастий :(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Средства полностью собраны,ребёнок готовится к отлёту на операцию. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приятно что есть небезразличные люди. надеюсь операция пройдет хорошо и малыш поправится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышу здоровья и удачной операции! Пусть с Божьей помощью всё пройдет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...