Перейти к публикации

Психосоматические заболевания


MilaMila

Рекомендованные сообщения

у меня муж матерится, я-нет, а ангины и всякое такое у него.

хотя тут подумала,высказать много чего и без мата можно, а выматерившись-не всегда можно выплеснуть свой негатив, все останется в себе сидеть (еще и когда тюкают постоянно за мат-это я про себя... ;) ну а че, не при детях же...) может, поэтому... тут тоже все по разному у всех.

 

а у меня че-то другие проблемы. видимо,надо думать и работать над собой :girl_sigh:

это да, матерится еще не значит уметь высказаться))) Я иногда просто в воздух могу сказать, а вот "ком в горле" так и останется. Но вот когда научилась отказывать, говорить прямо то и ангины прошли.

Тема открыта, можем поискать причину ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не каждое заболевание - психосоматика, это тоже надо понимать) а то все болячки у всех можно назвать психосоматическими. Это не так. По-разному бывает.

это даже и не обсуждается.

да вот я и гляжу,что у вас это даже не обсуждается почему-то))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в итоге как все прошло? когда младенец подрос?

Само прошло, когда подрос. Лет в 10 прекратилось. Теперь также у Лени: если утром слезы "не хочу в садик", то вечером температура будет.

А причем тут психосоматика? Просто он с утра уже скорее всего плохо себя чувствует, т.к. заболевает, а внешне симптомов еще нет, а к вечеру и внешние симптомы добавляются
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот я и гляжу,что у вас это даже не обсуждается почему-то))))

для этого и ушли из темы здоровье чтобы не мешать мухи с котлетами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот я и гляжу,что у вас это даже не обсуждается почему-то))))

для этого и ушли из темы здоровье чтобы не мешать мухи с котлетами.

молодцы) это хорошо,когда порядок на форуме)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Само прошло, когда подрос. Лет в 10 прекратилось. Теперь также у Лени: если утром слезы "не хочу в садик", то вечером температура будет.

А причем тут психосоматика? Просто он с утра уже скорее всего плохо себя чувствует, т.к. заболевает, а внешне симптомов еще нет, а к вечеру и внешние симптомы добавляются

вот соглашусь, немного за уши натянутая психосоматика. Скорей всего ребенок просто чувствует что ему уже не хорошо, вот и истерит. Вот если бы ребенок не вылазил из болезней и не хотел садик тут стоит задуматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного о взрослых))) Очень интересная картинка, которая показывает связь)))

Давайте искать себя)))

lgeMm5vZYSk.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы не казалось,что психосоматика - это какой-то чуфырь-уфырь,стоит почитать про гормоны стресса и их влияние на организм http://www.polismed....-immunitet.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блинн во почему у меня грудь маленкая. я на природу обиделась, да, обделила меня :)

по теме - удочки когда стресс начинается рефлюкс. у мужа тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блинн во почему у меня грудь маленкая. я на природу обиделась, да, обделила меня :)

тогда наоборот надо, раз маленькая, значит мало обижаешься

а по теме, видимо на меня не действует эта система *к счастью ) сопоставила по картинками, ничем таким не болела, а имела право поболеть :lol:

все здоровье от незнания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда кончатся все блестящие остроты, давайте обсудим предметно, как работать.

и раздел подкорабливает, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про векторную могу рассказать, если интересно, теорию, свой пример и опыт проработки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...