Перейти к публикации

Печорский роддом


Юлия

Рекомендованные сообщения


Нужно наверное узнать телефон роддома в Печорах и просто переговорить и узнать что к чему и как? Я тоже читала статью про Печоры и мне захотелось туда рвануть. Может действительно там лучше. Это выбор каждого....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в Печорах 7 лет назад. Многого о чем написано в этой статье тогда еще не было. Воспоминания возможно не самые приятные- плохой след оставила в душе акушерка, принимавшая роды (она просто не ожидала, что роды будут такими быстрыми и не успела подготовиться). Но если когда-то решу рожать второго все равно поеду туда. А Ольга Константиновна Коченкова самый замечательный гинеколог - такого человеческого отношения, таких интонаций, огромной поддержки я не встречала больше нигде. Если сомневаетесь, советую съездить и попасть к ней на прием. Не пожалеете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати в июле роддом закрывается на ремонт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. И куда же всех желающих? В Псков?

Но зато после ремонта будет все по высшему разряду. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень хорошо что род.дом будут ремонтировать, но что тогда будет твориться в Псковском, мне кажется они даже при всем желании не смогут принять всех желающих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я старшего рожала в августе 2000 г. такая же ерунда была, все районные роддома закрылись на ремонты и все ринулись во Псков. Роженицы в коридорах лежали, пока кто-нибудь не выпишется, врачи задолбались от такого количества и были очень злые. А в этот раз, наверное, роддома решили рассредоточиться по летним месяцам, чтобы не было такого наплыва во Псков. Во всяком случае в Печорах в первый раз ремонт в июле, обычно в августе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем надеятся что все будет хорошо и что они все продумали, чтобы не повторить своих ошибок прошлого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только насколько я знаю, наш роддом тоже любит реомнтироваться или мыться именно в июле! Моя подруга попала рожать в июле, все были на1 этаже, народ лежал по коридорам и был большой наплыв рожениц. Врачи носились с большими глазами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой... не пугайте так, надеюсь такого не случится в этом году. Я представляю, врачи по отпускам, все роддома области на ремонте, и работает только первый этаж Псковского роддома. Как хочешь так и рожай... :girl_cray3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да...Учитывая,что вы на июль,мы на июль-август попадаем.Но врачи в консультации наверное будут предупреждать,или сами узнаем,как обстановка.Вариантов то немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не волнуйтесь! И летом родите нормально. У меня прошлым летом несколько подружек рожало, так особо не жаловались... Главное, заботьтесь о своем здоровье ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...