Перейти к публикации

Печорский роддом


Юлия

Рекомендованные сообщения

Ну не знаю, лежать меня не заставляли, наоборот, рекомендовали походить и на живот положили и мне и девчонке которая при мне бесплатно рожали. И меня не стимулировали,т.к. показаний не было. Единственно, чего нет во Пскове, это мужа при бесплатных родах (но это скорее связано с большим количеством людей) и инфекции, наверное (что наиболее важно), но здесь мне сложно что-то сказать, никто не может гарантировать их отсутствие. Ребенка приносят часов через 5. Мне сказали что все в порядке, а я была после наркоза, встатвать нельзя была, да и особо не могла, поэтому меня не очень волновало, что принесли не через час, хотя я ОЧЕНЬ ждала! Сложно тут что-то сказать, но если бы я куда-то и собралась ехать, так это в Питер тогда уж. Не уверена что Печоры так уж намного и лучше. Все-таки рядом и областная больнмца, вдруг что, не дай бог!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати в июле роддом закрывается на ремонт.

А у нас в В.луках тоже на ремонт род. дом закрывают с июня и всех будут посылать в ближайшие род. дома. только будут принимать у кого тяжелые роды.

m249.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои впечатления от печорского роддома. Самый огромный плюс - это отношение к роженицам. Буквально все и врач, и акушерки, и санитарки все вокруг тебя прыгают, как вокруг родной. В отличие от Пскова, где тебе просто помогают родить, здесь у меня создалось впечатление, что они рожают вместе со мной, столько подбадривания, столько внимания, я была очень удивлена.

Но есть, конечно, и свои минусы. Душ один на два отделения, правда нас лежало всего 3 человека, так что очередь не создавалась. Это так, скорее не минус, а констатация факта. А вот самый главный минус - это питание, оно просто безобразное. Готовят на одной кухне для всей больницы, часто давали такое, что кормящим в принципе нельзя, да еще и не вкусно. Лично мне мама каждый день приносила свою домашнюю еду, там и микроволновка есть подогреть. В общем, если есть кому вас подкармливать, то можно смело идти в печорский роддом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, спасибо за рассказ о печорском роддоме. Как и везде есть и плюсы и минусы. А еда - это минус всех наших больниц наверное. Не умееют готовить что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, меня в нашем роддоме еда полностью устраивала, мужу было сказано ничего не носить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот что то не помню,что мой муж кроме курицы готовить может.Как то не приходилось.Так что если мама мужа покушать не сделает,не знаю-наверное покупать будет,или на больничной еде посижу. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Лара, да он у тебя кулинар! :rofl: Мой только сосиски купить и не вареные сжевать, ну кефир откроет и из коробки выпьет. А так в кафешку порулит.

 

Девчонки не парьтесь по поводу еды, neiv на мой взгляд верно написала, еда там очень нормальная, я тоже сказала своим ничего не приносить. Ну разве что воду в бутылках, пить постоянно хотелось, а чай я не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, Лара, да он у тебя кулинар! :rofl: Мой только сосиски купить и не вареные сжевать, ну кефир откроет и из коробки выпьет. А так в кафешку порулит.

:rofl: Да уж!Скорее домовенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еда - это минус всех наших больниц наверное. Не умееют готовить что ли?

Они может и умеют готовить, просто мы не привыкли к здоровой еде, без соли специй и майонеза :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еда - это минус всех наших больниц наверное. Не умееют готовить что ли?

Они может и умеют готовить, просто мы не привыкли к здоровой еде, без соли специй и майонеза :girl_sigh:

ну в принципе так и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я говорю именно про еду печорского роддома, во Пскове мне тоже никто ничего не приносил и как-то я выжила, но в Печорах просто загнулась бы с голодухи без маминой еды, да я еще с первых дней начала активную борьбу за грудное вскармливание, а если бы я питалась тем, что там готовят молоку просто не откуда взяться. Но пока победа за ГВ на моей стороне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я говорю именно про еду печорского роддома, во Пскове мне тоже никто ничего не приносил и как-то я выжила, но в Печорах просто загнулась бы с голодухи без маминой еды, да я еще с первых дней начала активную борьбу за грудное вскармливание, а если бы я питалась тем, что там готовят молоку просто не откуда взяться. Но пока победа за ГВ на моей стороне!

 

Так ты малышку рожала в печорском роддоме? Ну и как впечатления, ведь можешь сравнить с псковским роддомом? Что на твой взгляд лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...