Перейти к публикации

Печорский роддом


Юлия

Рекомендованные сообщения

Девочки, для тех кто хочет с мужем рожать, по-моему это неплохой вариант. :) Не надо за это доплачивать как в Пскове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы ещё про "эпидуралку" узнала.Мне пока рановато,поближе к сроку сьезжу в Печёры,узнаю.А то у меня уже сейчас как похожу много,так спина болит ,что на одной стороне сижу.Не знаю,что дальше будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

туда можно позвонить8 811 482 2142. Туда еще требуються акушерки.предоставляется общежитие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное Света,обязательно воспользуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
туда можно позвонить 8 811 482 2142. Туда еще требуються акушерки.предоставляется общежитие

Так набирать нужно, если звонить с мобильного. Если звонить с городского то одну 8 всего. Сейчас что-то изменили в кодах, раньше код Печор был 248. Так что лучше звонить с мобильного, чтобы наверняка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спросила у зав.отделением, действительно присутствие мужа бесплатное, только сдать 3 анализа (спид, сифилис и флюрогр.) Так что если буду рожать в Печорах - муж пойдет со мной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже мужа без анализов на роды пускают. Но за бесплатное присутствие можно и сдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы то все сдали и я очень хотела вместе но потом (слава богу) его там не было.помочь он не сможет....хотя если боль будет не такая аццкая как у меня то вполне можно. и вообще в любой момент вы можете сказать чтоб он ушел.мне вот наоборот понравилось что я была одна- металась по углам и было это лучшее в тот момент а муж только бы хлопал глазами и желел бы меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы то все сдали и я очень хотела вместе но потом (слава богу) его там не было.помочь он не сможет....хотя если боль будет не такая аццкая как у меня то вполне можно. и вообще в любой момент вы можете сказать чтоб он ушел.мне вот наоборот понравилось что я была одна- металась по углам и было это лучшее в тот момент а муж только бы хлопал глазами и желел бы меня

Я так понимаю, вы первого рожали. Когда я рожала первого, да и второго, он мне там тоже не нужен был. Я вышла со стойким убеждением, что нечего там мужу делать. А вот сейчас созрели до того, что можно и вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне бы в этот момент хотелось, чтобы со мной была мама. Мужу, наверно, все равно не понять и не прочувствовать эту боль. Хотя мужья бывают разные... Но все таки хотелось, чтобы мама была рядом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот маму мне в этот момент совсем видеть не хочется. Ей станет плохо от переживаний за меня, мне будет плохо от переживаний за нее. Пусть дома ждет внуков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да второго можно и с мужем а третьего тем более.просто первого я рожала и не думала что так больно да и долго- у меня матка не открывалась. Конечно в печорах хорошо- там тихо .мало рожают нет беготни.так что езжайте туда.я вот еще там в храм ходила - мне кажется перед родами там тоже стоит побывать- у меня сил и уверенности прибавилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...