Перейти к публикации

Печорский роддом


Юлия

Рекомендованные сообщения

Девочки, не волнуйтесь! И летом родите нормально. У меня прошлым летом несколько подружек рожало, так особо не жаловались... Главное, заботьтесь о своем здоровье ;)

ДАННОЧКА,да нам за себя еще и рано волноваться :rolleyes: ,мы лучше за вас пока поволнуемся :girl_sigh: - вместо вас,что бы вы были спокойны и у вас все было хорошо :Laie_7:.Вам то уж точно сейчас никак не нужно даже малепусечких волнений-все силы собирать нужно на будущее .А как вы своих малышиков получите,тогда по накатаной дорожке и мы за своими кулечками засобираемся. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно родила в печорском роддоме- осталась довольна.получила все что хотела и даже больше. ехать от пскова на машине 40 минут- ерунда.Зато тут спокойно и относяться все хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, поздравляю с рождением малышки! Когда именно ты родила? (в апреле же должна, значит вот только только?)

Пиши как все прошло, как в роддоме обстановка и отношение. Интересно все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирали между питером и псковом но случайно занесло в печоры.познакомились-и как то сразу определились -рожать только тут. Отношение у всего персонала хорошее.роды принимают хорошо.никто из рожениц не останется без внимания.не орут -поддерживают на схватках.Дите на живот и потом через 2 часа приносят.Очень понравились детские врачи- расскажут и покажут все. Короче чуствуешь себя тут человеком.НИЧЕГО плохого не могу написать.еще мне понравилось что дети у всех тут здоровые- незнаю совпадение или нет но тут инфекций нет. так что за вторым поеду сюда- другие варианты не нужны. родила 11 апреля- завтра выписка(я еще тут 8-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выбирали между питером и псковом но случайно занесло в печоры.познакомились-и как то сразу определились -рожать только тут. Отношение у всего персонала хорошее.роды принимают хорошо.никто из рожениц не останется без внимания.не орут -поддерживают на схватках.Дите на живот и потом через 2 часа приносят.Очень понравились детские врачи- расскажут и покажут все. Короче чуствуешь себя тут человеком.НИЧЕГО плохого не могу написать.еще мне понравилось что дети у всех тут здоровые- незнаю совпадение или нет но тут инфекций нет. так что за вторым поеду сюда- другие варианты не нужны. родила 11 апреля- завтра выписка(я еще тут 8-)))

Светочка,поздравляю с появлением на свет долгожданного малышатика.Здоровья вам обоим.

будет время,напиши пожалуйста подробнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, еще раз поздравляю! Рада за тебя, что все прошло хорошо и что все понравилось! Может кто-нибудь еще решится приехать рожать в Печоры :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто думает рожать или нет в печорах- надо просто туда поехать. Заведущая отделения= Ольга Константиновна. Акушер- оОльга Николаевна.я когда с ними познакомилась то сразу решила что тут. Кстати это единственный роддом в области кот прошел проверку и получил звание - доброжелательный роддом. Роды были у меня тяжелые( из за патологии матки) но мне там помогли- кесарева избежала и дите здорово.Еще там спокойно как дома- короче как VIP роддом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света,а роды с мужем практикуются,не знаешь? Кстати,ждём линеечку. :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Света,а роды с мужем практикуются,не знаешь? Кстати,ждём линеечку. :Laie_7:

Да можно.надо ему анализы сдать и все. мы тоже так хотели-муж просто хотел контролировать врачей. но потом передумали- как то я уже не боялась и сказала ему что пойду одна- и правильно сделала.

вот моя аська 463-330-392. есть вопросы пишите- все таки роды очень важно! я стак счастлива и хочу всем того же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

света, а за роды вместе с мужем нужно дополнительно платить? Там тоже нужно оформлять сервис? Или все это бесплатно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да можно.надо ему анализы сдать и все. сказала ему что пойду одна- и правильно сделала.

А мой не сдавал никакие анализы, за границей этого не требуют. (ни в Германии, ни в Эстонии)...Наверное полагаются на сознательность...

И почему правильно сделали, что одной пришлось рожать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожать мождно там с мужем бесплатно.ему надо сдать на сифилис спид и флюрогр. Схватки были у меня 24 часа последние 7 часов просто невыносимые.если муж видел бы мои страданья то посидел бы.Я писала что вместе хотели рожать чтоб он врачей контролировал- боялся что меня где нибудь забудут или еще что то.но там врачи все работают командой.дружный коллектив.но самое главное что относяться как к человеку а не мясу. приезжайте туда и все сами увидите. там по 1 человеку где то в день рожает-так что все внимание вам. ребенок с вамичерез 2 часа- все действия и вводимые лекарства поясняються.и

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...