Перейти к публикации

Power Bank

Внешний аккумулятор

Алексa

Рекомендованные сообщения

Не в тему, но разве сейчас не у всех каникулы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в тему, но разве сейчас не у всех каникулы?

каникулы есть у всех кроме меня,ааа((( в прошлый раз Аленка слёзно просилась в школьный лагерь, мы отправили с надеждой что отмучается и больше никогда не захочет. Но увы... В этот раз опять упрашивала ходить. Так что поспать маме на каникулах не судьба
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне и заряжать в лом, и весит он как кирпич, пожадничала, сильно мощный схапала.

Валяется где-то, надо найти к лету.

В закупках не сильно дорого разные. Рублей 400-700 были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у них мощность разная, это как-то влияет на скорость зарядки телефона, например, или брать нужно просто как можно больше мощности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у них мощность разная, это как-то влияет на скорость зарядки телефона, например, или брать нужно просто как можно больше мощности?

ну чем больше, тем больше раз сможешь зарядить
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у них мощность разная, это как-то влияет на скорость зарядки телефона, например, или брать нужно просто как можно больше мощности?

ну чем больше, тем больше раз сможешь зарядить

ааа, вот я олень-то далекий, я почему-то ищу связь со своим аккумулятором в телефоне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень удобная штука. Я порой телефон не успеваю зарядить до 100%, а знаю что видео много буду снимать- так кидаю в сумку ПБ. И в роддом с собой возьму,и на природу брали- диско можно устроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока телефон был поновее, держал заряд хорошо, а сейчас вообще дохнет в один день, хотя заявлен мощностью аккум 4 тыс.

без пауэр банка по ходу не обойтись теперь(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот только хочу приобрести павербанк, тоже телефон стал быстро разряжаться. Как его правильно выбрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот только хочу приобрести павербанк, тоже телефон стал быстро разряжаться. Как его правильно выбрать?

Как уже писали выше, они отличаются по емкости. Чем больше емкость, тем он тяжелее и больше по размеру.

У меня такой. https://market.yande...53924&nid=56035 Небольшой по размеру и весу. Помещается и в сумку, и в карман. Хватает примерно на три зарядки (айфон 5). Правда, сам он очень долго заряжается - около 9 часов. Обычно ставлю на ночь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был. Теперь боюсь. Стал нагреваться при зарядке, расплавился с одного бока, хорошо, не взорвался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот только хочу приобрести павербанк, тоже телефон стал быстро разряжаться. Как его правильно выбрать?

Как уже писали выше, они отличаются по емкости. Чем больше емкость, тем он тяжелее и больше по размеру.

У меня такой. Небольшой по размеру и весу. Помещается и в сумку, и в карман. Хватает примерно на три зарядки (айфон 5). Правда, сам он очень долго заряжается - около 9 часов. Обычно ставлю на ночь.

по мощности для меня маловато, нашла на Авито вот такой Power Bank Xiaomi на 16000Маh как думаете качество нормальное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...