Перейти к публикации

Ваши первые мысли, после того как вы узнали, что станете МАМОЙ?!

Расскажите, что вы почувствовали в эти долгожданные минутки!!

Волчонок

Рекомендованные сообщения

Мы давно ждали этого момента. Но у нас ничего не получалось...

Мы забыли, и не вспоминали :girl_sigh:

В один прекрасный день...ОПАААА...!!! И ВСЁ ...ДОЖДАЛИСЬ!!!!

У меня тоже было чувство Страха и Ответственности... Будущий папа даже дар речи потерял... :blink:

Ходили, молчали- всё переваривали. :unsure:

Потом смотрю муж довольный такой,пылинки с меня сдувает, все мои прихоти исполняет!!!

Мы были счастливы!!! :d_turn:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так здорово, какие у всех счастливые, светлые и интересные переживания!

 

А я тогда даже мысли не допускала, что могу быть беременной. Но у меня задержек практически не бывает. Сделала тест, а будущий муж в это время ехал в поезде ко мне в Питер просить руки у моих родителей :). Руки задрожали, отправила СМС, а он отвечает: "Когда думаю, что у меня будет ребенок - возбуждаюсь" :).

(Потом задним числом вспоминали, что это мы брачный контракт 2 недели назад обсуждали. Дообсуждались :)))).

А потом появился страх, неуверенность, ведь мне нужно было увольняться с работы, чтобы переехать в Псков, а кто меня, беременную, возьмет...Но все равно такая радость, гордость была :))).

 

С нетерпением снова жду заветных полосочек...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не делала тест несколько дней после задержки - не хотела расстраиваться, если вдруг одна полосочка. Но в пятницу вечером все-таки купила тест и сделала. Помню - сижу в туалете на полу, а руки трясутся и тут проявляется вторая полосочка - я не верила, руки затряслись еще больше - от радости потекли слезы. Вышла - несу тест мужу, он говорит что ничего не видно (она была еле-еле заметная), я поехала в дежурную аптеку, купила еще 3 теста...все они показали 2 полосочки....счастью не было предела...)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,у меня таак вообще было буря эмоций.Мы очень долго планировали,вернее я лечилась,лечиласт(5 лет) потом поехали на ЭКО все-таки.Решила не терять время.Так вот приехав из клиники я ходила как пушинка,типа не трогать меня и т.д .В глубине души я уже почему-то чувствовала,что все получилось,но естественно сомнения есть всегда.тем более не у всех получается с первой попытки.Вообщем ходила,ходила,выжидала две недели,но не выдержала на 10-11 день сделала тест .............показал ОДНУ.........О БОЖЕ.Все мечты рухнули....На следующ.день пошла купила тест за 150 р.думала.но не может быть,я же знаю,что все получилось.И вот - 50380c0e3230t.jpg вот тут-то я и ощютила всю полноту эмоций БУДУЩЕЙ МАМЫ,вернее уже МАМА.так как в животике есть жизнь и маленькая крошка!))))))))))))))))))))4e50c26c7c8acd43efc79e2db277e525.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огромное счастье, не знала куда бежать, кому звонить, :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня как-то банально все вышло... задержка 3 дня, робкие вопросу мужу - может я беременна? он почему-то отнекивался (было обидно очень) :girl_sad: ... сидела целыми днями в интернете, выискивала признаки беременности у себя... тесты делала каждый день в течение 4х дней (то есть задержка почти неделя)... призрачная полосочка, появлявшаяся через 20 мин :girl_sad: ... не выдержала, пошла сдала кровь на ХГЧ... результаты ждала почти неделю... я-то была уверена что беременна, но вот муж никак поверить не мог(((

и вот оно! получаю заветную бумажку! цифры 1500 с чем-то... дрожащими руками показываю бумажку медсестре, которая сидит на входе в ПитерМедПрофи, спрашиваю, что это значит? говорит, беременность 4 недели примерно... я плачу! она почему-то говорит: "не расстраивайтесь!", а потом видит мои глаза и говорит: "так вы от радости?" и улыбается. я киваю, благодарю ее почему-то, и иду обзванивать всех (мужа, маму, бабушек) :wub:

кстати, бурной радости муж как-то не выражал(( ну он у меня вообще скуп на эмоции(( :(

теперь жду второго узи, пойду с мужем в "здоровье", может там он осознает...увидит своего человечка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 кстати, бурной радости муж как-то не выражал(( ну он у меня вообще скуп на эмоции((  :(

теперь жду второго узи, пойду с мужем в "здоровье", может там он осознает...увидит своего человечка))

многие мужчины воспринимают детей только после рождения, т.е. результат, так что не переживайте, когда "маленький комочек" в рюшках окажется на его руках - у него появится реакция точно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 кстати, бурной радости муж как-то не выражал(( ну он у меня вообще скуп на эмоции((  :(

теперь жду второго узи, пойду с мужем в "здоровье", может там он осознает...увидит своего человечка))

многие мужчины воспринимают детей только после рождения, т.е. результат, так что не переживайте, когда "маленький комочек" в рюшках окажется на его руках - у него появится реакция точно!!!

 

спасибо)) да он уже сейчас потихоньку к животику пристраивается) то погладит, то поцелует :lol: ... так что думаю, все наладится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была очень счастлива! Ждала беременность 3мес. Муж тоже! Скакали обое по квартире как кони!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я про 3-ю беременность узнала в туалете на работе:)

вышла с дрожащими руками и вся в слезах...набрала СМС мужу и ждала вечера чтобы все ещё раз обговорить...

у супруга был шок,не потому что не хотел,а потому что не мог поверить в реальность.Мы этого последыша оооооооочень ждали:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем не получалось некоторое время,решили обследоваться.Я пошла к доктору,она посмотрела и сказала сделать тест и придти через недельку.На следующее утро сделала тест,когда увидела две полосочки,затряслись руки,улыбка была до ушей,хотя не верила,что получилось.Муж мне сразу сказал,что он чувствует,что я беременная,а я до узи все переживала,а когда увидела на мониторе крохотульку свою,тут уже не описать,что со мной было. :Laie_78:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...