Перейти к публикации

Ваши первые мысли, после того как вы узнали, что станете МАМОЙ?!

Расскажите, что вы почувствовали в эти долгожданные минутки!!

Волчонок

Рекомендованные сообщения

когда я увидела заветные 2 полоски жирные и красные, я заплакала от счастья, я не верила сама себе и чувствовала себя чуть - чуть в воздухе как будто  :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рыдала над тестом как безумная, т.к. в начале МЦ был рентген маточных труб, а везде пишут, что после этой процедуры сохранение беременности не возможно. Но муж успокоил, сказав что паниковать рано, когда пошлют на аборт, тогда будешь плакать. И вот моему рыжему солнышку уже полгода. А муж до сих пор вспоминает мне мою первую реакцию. Все не как у людей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была очень счастлива! Ждала беременность 3мес. Муж тоже! Скакали обое по квартире как кони!))))

 

3 месяца.. Ха! Мы 2 года ждали!! Я ещё до теста всё поняла, когда подташнивать начало... Муж сказал:"Да ладно!.." Не поверил..  :girl_smile:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была очень счастлива! Ждала беременность 3мес. Муж тоже! Скакали обое по квартире как кони!))))

 

3 месяца.. Ха! Мы 2 года ждали!! Я ещё до теста всё поняла, когда подташнивать начало... Муж сказал:"Да ладно!.." Не поверил..  :girl_smile:

А мы 6 лет ждали)))) Летом были у свекрови в другом городе, там я начала подозревать, а тест купить не могла,т.к. деревня и аптеки нет, а в городе муж ни на шаг не отходит(а расстроить своим предположением его боялась).В общем тест сделала уже через 3 недели после задержки.

Испытала страх, что это все не правда. Не верила до последнего, старалась даже не радоваться недель до 20.А вдруг не правда)))

Но оказалось.... Я тихо счастлива!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже все банально, ждали,дождались. Это у меня вторая беременность и так скажем не в молодые годы, тест положительный, я сначала в шоке (неужели?), а теперь все встало на круги своя, будем рожать. P.S.Боязно только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Так нужна поддержка, иду после праздников на учет вставать, хочу попасть на свой участок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не повезло,набрала сообщение, а оно исчезло. У меня наверно 5-ый кабинет, не знаю какой это участок, так как раньше не могла взять номерок туда.Меня отправляли к Кальвиной на первый этаж, у нее всегда номерки были в любое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первая мысль - ах итить твою мать, 4 года не могла забеременеть и вот, пожалуйста, и тут же поскакала мужа будить в полседьмого утра)))счастья было по самые уши)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первая мысль - ах итить твою мать, 4 года не могла забеременеть и вот, пожалуйста, и тут же поскакала мужа будить в полседьмого утра)))счастья было по самые уши)))

 

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...