Перейти к публикации

Слингомамы, отзовитесь!

и все, кто носил малыша на себе в спецприспособлениях

Кэтрин

Рекомендованные сообщения

katerynka

а я Вас видела с малышкой в куртке, отлично смотритесь! ;)

ещё подумала, как здорово, и до Пскова дошёл прогресс, слингокуртки в смысле :)

ага,я тоже вас видела:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- где Вы носили своего малыша (только дома, только на улице или и там и там); И дома и на улице - дома только на сон, быстрее чем на руках даже укачивается - мне кажется, что он себя увереннее чувствует в слинге, как в кармане. А на улице вообще носить СУПЕР. Не чувствуется вес ребенка, руки свободны, можно и шапочку поправить и за ручки подержать, пальчики поперебирать и рассказать где чего, и песенку проворковать; и в магазин любой, хоть по лестнице вверх, хоть вниз, хоть в автобус - я в восторге!!!

- что делаили с ребенком на себе; В магазин ходили, на рынок рядом с домом, гулять ездили на автобусе в Кремль, в ЦУМ, в Юность...кстати, спит в нем малышик так же долго и крепко, как и в коляске!

- с какого по какой возраст ребенка; Появился слинг только сейчас (11 мес.), жалею, что раньше не отважилась; Бог даст еще деток, хочу носить с 2 неделек, гораздо удобнее будет - а то я Владушку целыми днями на ручках носила.

- каким(какими) приспособлениями пользовались; сейчас у нас май-слинг.

- где и как Вы его приобретали или сшили; Заказала девушке, в другой темке адрес эл. почты есть. Очень хорошо и быстро сшила. Красиво и крепко.

- откуда узнали про слинги и кенгурушки; с форума нашего.

- что бы Вы посоветовали своим беременным подругам; ИМХО: Малышикам по природе положено быть у мамы на ручках (и кругозор и нервная система и отношение к жизни формируются в этих условиях более естественно), пока не научатся сами комфортно передвигаться - со слингами это обоюдно удобнее.

 

f0df4b24a7e8.jpg

03a9ef85fa4a.jpg

7cb7c5f36416t.jpg e993c0ae0d58t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мы, только начинаем ходить в май-слинге....уже пирожки пекли в нем и по улице пару раз прошлись :connie_wackygirl: , по-немногу привыкаем, надеюсь отходим все лето!

d7229d6aaa19.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-слингомама! Я горжусь этим :)

Дочку носила с месячного возраста в слинге на кольцах дома, потом с трёхмесячного возраста выезжала в город вместе с ней и по сей день только в нём везде. Нам 7,5 месяцев. Слинг на кольцах брала в Юности по заказу лоскут.ру

Недавно сшила слинг-шарф по усовершенствованным технологиям и безумно счастлива! Удобны оба, только из колец всё таки вырасли. Весим около 12 кг и в шарфе мне легче.

Когда дочка там, я могу делать всё! все свои дела переделаю, и она там и ест, и спит, и бодрствует. Надоедает сидеть, можно легко ребёнка вытащить, чтобы потопала, а потом снова туда :)

 

Рекомендую пробовать разное, узнавать. Но носить чаще ребёнка у сердца! Это самое надёжное и приятное место!

По опыту могу сказать, что слинг-кольца и слинг-шарф сначала вызывает массу неудобств и страха, так как не умеем этим пользоваться, но когда научаемся, это становится привычным, одеваем слинг за секнды и вперёд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- где Вы носили своего малыша -пока только дома

- что делали с ребенком на себе- домашние дела (помыть посудку, пылюку повытирать и тд. в общем только занятия динамичные т.к. просто постоять или посидеть он в нем не дает))))

- с какого по какой возраст ребенка- где-то с 4 месяцев

- каким(какими) приспособлениями пользовались-май-слинг

- где и как Вы его приобретали или сшили-шила нам Маргарита

- откуда узнали про слинги и кенгурушки-здесь

- что бы Вы посоветовали своим беременным подругам-пробуйте!!! :Laie_7:

 

6a67a031f7e9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где Вы носили своего малыша?- я носила везде: дома,на улицу,в магазин,в гости и т.д

 

что делали с ребенком на себе?-как -то даже суп сварила,когда тёма спал в слинге))

 

с какого по какой возраст ребенка7- с рождения и до того как стал хорошо ходить

 

каким(какими) приспособлениями пользовались?-слинг-шарфом

где и как Вы его приобретали ? -купила здесь на форуме

откуда узнали про слинги и кенгурушки?- честно говоря-непомню

 

- что бы Вы посоветовали своим беременным подругам?- носите ребеночка в слинге-это очень удобно!!!

9914c643ec1e.jpg

35da2e136418.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- где Вы носили своего малыша? Дома и на улице

- что делали с ребенком на себе? Гладили белье и уборкой занимались

- с какого по какой возраст ребенка? Нам еще только сегодня месяц. Останавливаться пока не собираемся

- каким(какими) приспособлениями пользовались? Слинг с кольцами опробовали, еще в шкафу слинг шарф лежит

- где и как Вы его приобретали или сшили? Шили на заказ

- откуда узнали про слинги и кенгурушки? Из инета про слинги, а кенгурушгу уже и не помню :girl_sigh:

- что бы Вы посоветовали своим беременным подругам? Приобрести слинг с кольцами :good:

Очень приветствуются фото! Фотки пока нет, обязательно будет :rolleyes:

794a7b8e3bb6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь и я отпишусь тут :girl_smile:

- где Вы носили своего малыша

И дома, и на улице, но на улице больше...

- что делали с ребенком на себе

Езжу сдавать зачеты, оформлять документы, и просто гуляем!А теперь еще и спим,

но мне удается только чай пить и в интернете сидеть, а иначе просыпаемся.. :girl_wink:

- с какого по какой возраст ребенка

С 3 месяцев и будем таскать еще дооолго!

- каким(какими) приспособлениями пользовались

Слинг с кольцами

- где и как Вы его приобретали или сшили

Заказала в интернет- магазине "Мамы большого города"

- откуда узнали про слинги и кенгурушки

Уже и не вспомнить, из интернета вроде бы...

- что бы Вы посоветовали своим беременным подругам

Обязательно купить себе такую чудо- вещь!!!

Решила сфоткать на веб камеру как мы спим в слинге...

Попробовала уместить- и хочу сказать такого слоника в "колыбельку" сложновато впихнуть :rolleyes: но спит сладко сладко :good:

post-2417-12751097953432_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тоже медальку можно, я пользовалась кенгурушкой.

- где Вы носили своего малыша (только дома, только на улице или и там и там);

Где только не носила, дома, на улице, и даже в поезде

- что делаили с ребенком на себе;

Ходили в поликлинику, убирали и готовили, ходили в магазины, ездили на экскурсии по области

- с какого по какой возраст ребенка;

с рождения и примерно до года

- каким(какими) приспособлениями пользовались;

рюкзак-кенгуру LULI (производится в России, г. Дубна), май-слинг

- где и как Вы его приобретали или сшили;

кенгуру достался по наследству от моей сестры, слинг сшила сама, по выкройке из инета

- откуда узнали про слинги и кенгурушки;

про кенгурушки знаю уже лет 15, еще до первого ребенка, про слинги то же впринципе давно, лет 6, увидела девушку возле гостиницы Турист и очень заинтересовалась как это называется и удобно ли маме и ребенку, но вот самой опробовать не пришлось, наверное зря, про май-слинг узнала здесь, на форуме, очень заинтересовалась и через три дня мы с дитем опробовали, нам понравилось, теперь пользуемся каждый день

- что бы Вы посоветовали своим беременным подругам;

конечно пользоваться, это же очень удобно, в май-слинге носим с мужем даже почти трехлетнего ребенка, а вес его 18 кг.

adae7882c3de.jpg

 

Вот так папа понял что носить в слинге легче и удобнее чем на руках

7ec1f3fa1a63.jpg

 

Едем в автобусе, оба малышка на мне

422b229f99b0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- где Вы носили своего малыша (только дома, только на улице или и там и там) дома как-то редко, в основном на улице в нем гуляем, ну и в поликлинику само собой

- что делали с ребенком на себе гуляем, спим в нем если долго загулялись, ходим в магазин, на работу иногда, в поликлинику, ездим к бабушке в гости

- с какого по какой возраст ребенка слинг с кольцами с 2,5 месяцев до 5, фаст-слинг - с 5 и до сих пор (вылезать пока не собирается)

- каким(какими) приспособлениями пользовались слинг с кольцами и фаст-слинг

- где и как Вы его приобретали или сшили с кольцами купила на форуме, фаст - по моей просьбе подруги подарили мне на ДР

- откуда узнали про слинги и кенгурушки даж не знаю, давно знала, муж даже говорил дочке: "нравится тебе это или нет,но мама всегда мечтала так тебя носить" :)))

- что бы Вы посоветовали своим беременным подругам всем говорю - слинг это самое стоящее мое приобретение! Это свобода!

а вот и фото (мой малыш всегда со мной):

1 - кольца в основном дома использовали; 2 - зимой вообще только так и гуляли; 3 - ну и до сих пор на маме поездить не против

350beaa023a1.jpg af01a1ed1d99.jpg d6f004c5329e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже пользовались слингом.

- где Вы носили своего малыша (только дома, только на улице или и там и там) в основном на улице

- что делали с ребенком на себе ходили в магазин,к бабушке гости

- с какого по какой возраст ребенка слинг с кольцами с 3 мес .до 8 месю

- каким(какими) приспособлениями пользовались слинг с кольцами и кенгуру

- где и как Вы его приобретали или сшили - В 2006 году их было мало в Пскове, не купить хороший, поэтому наш папа СШИЛ САМ! Я подыскивала варианты в Инете, думала заказать, но дороговасто получалось. А потом заболела,и пока меня не было, папа понял, что такое с 5-го этажа сходить погулять или за продуктами, нашел выкройку, купил кольца, ткань, смастерил сам. Такой молодчина!!! Потом научил носить меня.

Кенгуру я мало носила, в зимнем комбезе ребенка туда не запихнуть, а осенью я носила. Мне казалось, ребенку там не удобно, спинка устает, мы еще и не сидели тогда.

- откуда узнали про слинги и кенгурушки кенгуру нам отдали соседи, а про слинги читала в Инете, в Питере видела не раз.

Фоток, к сожалению, не осталось, папу фоткали, а меня некому было....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- где Вы носили своего малыша - что делали с ребенком на себе

ходим в поликлинику, в магазин и по др. делам, очень часто в пути спим;

- с какого по какой возраст ребенка

с 4 месяцев, а как долго ещё не знаю;

- каким(какими) приспособлениями пользовались

май-слинг, в шкафу кенгуру лежит, но мы для него маленькие ещё;

- где и как Вы его приобретали или сшили

шила Маргарита (контактные данные нашла здесь);

- откуда узнали про слинги и кенгурушки

про кенгуру давно знаю, а про слингы здесь прочитала;

- что бы Вы посоветовали своим беременным подругам

однозначно пользоваться, вы уже не будете привязанными к дому и не надо ни у кого просить помощи;

фото (это мы с поликлиники идем, головку придерживаю, потому что доча приснула, а так мы по сторонам глазеем:

f2ef52af6c5c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...