Перейти к публикации

Слингомамы, отзовитесь!

и все, кто носил малыша на себе в спецприспособлениях

Кэтрин

Рекомендованные сообщения

Тяжеловато как-то в слинге с дитем в теплом комбезе, или у меня спина слабая?

Дома выручает, но готовить с мальком в слинге мне страшно, вдруг обожгу нечаянно (вот такой страх), жду, пока уснет или в шезлонге рядышком укладываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжеловато как-то в слинге с дитем в теплом комбезе, или у меня спина слабая?

Дома выручает, но готовить с мальком в слинге мне страшно, вдруг обожгу нечаянно (вот такой страх), жду, пока уснет или в шезлонге рядышком укладываю.

неудобно только укладывать в комбезе, особенно первое время мучилась, а сейчас, только в слинг и мы уже спим) На счет тяжело - не намного тяжелее, сегодня вот целый день на себе протаскала, ничего вроде, чувствуется конечно, но ничего. А вот дома почти не использую уже, бывало, когда мелкая совсем была, сейчас все больше коврики, игрушки-погремушки нас интересуют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>> зимой в теплой одежде только дитя и себя мучить...

 

Мы всю зиму отгуляли с малышкой в слингокуртке, и мне очень понравилось. Ребенку при этом зимняя одежда становится вообще не нужна, он укрыт курткой мамы и греется в слинге у груди. Только голову детке надо одевать тепло, как обычно. Так что мой грудничок разгуливает по улицам, не зная пока, что такое зимний комбез.

 

Признаться, я не представляю, как можно было бы прикрутить ребенка в зимнем пухлом комбезе, да еще и поверх маминой зимней одежды. Не приходило такое в голову...

 

Мы носим слингокуртку 3 в 1 производства "Мама рядом". Ребенок одет в бодик с коротким рукавом и один слой флиса, на голове хлопковая шапка- шлемик и флисовый теплый капюшон. Ни разу не замерзали, скорее наоборот :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так это выглядит. Вставка, расширяющая спереди куртку под слинг, отстегивается, и куртка превращается в обычную женскую одежду.

 

260item1_o.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы наконец-то освоили слинг!!!

- где Вы носили своего малыша (только дома, только на улице или и там и там)

я ношу пока только дома, привыкнем тогда пойдём на улицу (как раз лето будет)

- что делали с ребенком на себе

убираю, ем, печатаю, короче всё то, что и без слинга, только теперь удобнее намного)

- с какого по какой возраст ребенка

сразу после месяца стали пользоваться

- каким(какими) приспособлениями пользовались

слинг на кольцах

- где и как Вы его приобретали или сшили

купила

- откуда узнали про слинги и кенгурушки

дык все об этом уже везде говорят) у знакомых вижу

- что бы Вы посоветовали своим беременным подругам

обязательно нужно попробовать это вещь))пока не попробуешь - не узнаешь твоё это или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, подскажите мне колхознице пожалуйста))) Купила недавно слинг на кольцах. Гуляли по магазинам и мне так задолбалось бегать в комнату для кормления, что пошли и купили толком не разобравшись как же их надо выбирать. Худо-бедно запихали мы туда ребенка, но нам показалось что и ребенку там сооовсем не удобно в скрюченом состоянии. Да и мне как то не очень, все хотелось где то подтянуть, поправить, руками придержать, чтоб ребенку шею не свернуть в нем. Может я как то не так ее туда кладу? Или может она уже крупновата для такого слинга? Ээхх, показал бы кто нибудь на практике как же им все таки пользоваться, а то я похоже рукопопая в этом вопросе :girl_sigh: А то мы скоро по килограммам из него вырастем, а так ни разу толком не опробовали :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, лучше, чтобы знающие на тебе его бы и приспособили... у меня получается подвесить сисечника только головой налево) на другую сторону не сподручно как-то, тоже голова мешает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, подскажите мне колхознице пожалуйста))) Купила недавно слинг на кольцах. Гуляли по магазинам и мне так задолбалось бегать в комнату для кормления, что пошли и купили толком не разобравшись как же их надо выбирать. Худо-бедно запихали мы туда ребенка, но нам показалось что и ребенку там сооовсем не удобно в скрюченом состоянии. Да и мне как то не очень, все хотелось где то подтянуть, поправить, руками придержать, чтоб ребенку шею не свернуть в нем. Может я как то не так ее туда кладу? Или может она уже крупновата для такого слинга? Ээхх, показал бы кто нибудь на практике как же им все таки пользоваться, а то я похоже рукопопая в этом вопросе :girl_sigh: А то мы скоро по килограммам из него вырастем, а так ни разу толком не опробовали :girl_sad:

На You Tube много роликов,поищите там.Очень наглядно все показано.И СКК и шарфы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, прежде чем приобрести слинг, кучу роликов пересмотрела. как его правильно использовать. Приобрела с рук слинг, и сначала тренировалась на игрушке))) процесс подтягивания оттачивала! И спользую ССК с месяца. Пока только дома. Кушаем, пыль вытираем, и засыпаем в нём!.Тоже, кстати, только на левую сторону его пока освоила.

Вообщем, главное не пугаться за ребёнка, разобраться в технологии!! и не бросать, если сразу не получится!!! Ведь такое приспособление, как слинг было придумано ОЧЕНЬ давно, он не может быть вреден для ребёнка ( при правильном использовании, конечно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я посмотрела ролики, поняла где косячила))) Но похоже у меня и слинг еще не удобный-очень тугие кольца. Пока я начинаю его регулировать, доча уже начинает плакать вовсю и я бросаю эту затею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кольца могут быть неудобными,если диаметр маленький у них...Или,если ткань на них плохо расправлена.Вы побольше без ребенка порепетируйте:) Все получится)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кольца могут быть неудобными,если диаметр маленький у них...Или,если ткань на них плохо расправлена.Вы побольше без ребенка порепетируйте :) Все получится)))

Спасибо :) но думаю с этим слингом не подружусь я. У него кольца как бы в резиновой оплетке и края вдоль слинга обшиты типа трикотажной подкладки, которая как то туго через кольца тянется. ну или я все таки такая криворукая :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...