Перейти к публикации

Эндометриоз


addition

Рекомендованные сообщения

Спасибо вам за ответ. Еще с доктором переговорю по поводу гормонов.

 

А у вас курс гормонов полгода был?

Да пожалуйста, спрашивайте) Не всё помню, но эмоционально, всё как сейчас было, бррр

Курс побольше, 2 (или 3?) укола бусерелина (каждый на месяц) и полгода визанна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще назначали Индинол и Эпигаллат (сразу скажу, что это БАДы и довольно дорогие), но говорят, что эффективны.

 

Ну и доктор доктору рознь. Я, когда лечилась, была у нескольких врачей, выбирала по отзывам и по тому, как организм реагировал на назначения (а назначать могут совершенно разные препараты).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне назначили Визанну,а Андреева порекомендовала бусерелин колоть

 

А итог положительный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на шве после кс образовались очаги эндометриоза :-(, Андреева сказала сдать гормоны и будет подбирать ОК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а как на шве их обнаружили то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну от ОК он вроде затихает.

как она мне сказала,на фоне Ок он может и совсем исчезнуть, если конечно не большой, если это не поможет, то какие то там супер супер лекарство есть

 

Хм, а как на шве их обнаружили то?

по узи.. но надо еще делать калькоскопию
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кольпоскопию

Да да :-) её :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по узи.. но надо еще делать калькоскопию

Очень интересно, как на УЗИ можно увидеть эндометриоз О_о??? Вон люди диагностические лапары делает, чтобы его найти, а тут на тебе и по УЗИ определили, прям чудо аппарат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по узи.. но надо еще делать калькоскопию

Очень интересно, как на УЗИ можно увидеть эндометриоз О_о??? Вон люди диагностические лапары делает, чтобы его найти, а тут на тебе и по УЗИ определили, прям чудо аппарат

ну а как еще то, я как то не в давалась еще в подробности, вообще она сказала что есть новообразования, вероятнее всего эедометрит и надо делать копоскопию. и это я ходила еще до нг, все никак не собраться :-( да и цикл у меня напойми как ходит, вообще какая то беда с организмом
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мало тут на форуме про эндометриоз. Хоть я и не планирую, но на шейке у меня обнаружены очаги. Скоро на конизации вместе с дисплазией их удалят. А далее что делать-не знаю. К ок у меня противопоказания. От двух уже были в прошлом застои желчи ужасные, блевала дальше, чем видела. Варикоз. Повышенная свертываемость. Да и тем более смысл принимать их, если не планирую? На отмене все равно вылезет снова. Посоветуйте врача, может, который наобум ок не назначает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...