Перейти к публикации

Эндометриоз


addition

Рекомендованные сообщения


Ильяшенко в клинике Медика,или Егорова

Ильяшенко-это мужчина, который в гинекологии в областной?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильяшенко-это мужчина, который в гинекологии в областной?

да
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сегодня пришла в расстроенных чувствах из ЖК. Предполагают этот диагноз. Собирают все анализы для больницы. Почитав тему, предполагаю, что ей сначала лапароскопию сделают для подтверждения? А потом что? Какие варианты могут быти?

И в городской к какому-то конкретному врачу можно попасть? Или к кому направят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сегодня пришла в расстроенных чувствах из ЖК. Предполагают этот диагноз. Собирают все анализы для больницы. Почитав тему, предполагаю, что ей сначала лапароскопию сделают для подтверждения? А потом что? Какие варианты могут быти?

И в городской к какому-то конкретному врачу можно попасть? Или к кому направят?

предположу что будут лапароскопию делать не только для подтверждения, а в процессе если подтвердится, то сразу лечить. В зависимости от степени поражения это прижигание очагов, либо удаление органов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сегодня пришла в расстроенных чувствах из ЖК. Предполагают этот диагноз. Собирают все анализы для больницы. Почитав тему, предполагаю, что ей сначала лапароскопию сделают для подтверждения? А потом что? Какие варианты могут быти?

И в городской к какому-то конкретному врачу можно попасть? Или к кому направят?

Маме сколько лет? Она,скорее всего,близка к климаксу. С его наступлением, проблема эта отпадет сама собой. Думаю,что ничего ей делать не будут. Максимум- выскабливание. А по минимуму- таблетки назначат,в климакс введут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менопауза уже наступила. Ее насторожили недавние выделения, похожие на менструацию, хотя уже давненько все тихо у нее. Вот и пошла на узи сначала, а потом на прием. После узи настоятельно рекомендовали показаться врачу, что-то там не понравилось. А врач после первичных анализов отправляет в стационар.

 

И у нее несколько лет назад диагностировали миому. Делать ничего не надо было, только наблюдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда,вряд ли, это эндометриоз. Хорошо,что направили в больницу. Посмотрят,что и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мало тут на форуме про эндометриоз. Хоть я и не планирую, но на шейке у меня обнаружены очаги. Скоро на конизации вместе с дисплазией их удалят. А далее что делать-не знаю. К ок у меня противопоказания. От двух уже были в прошлом застои желчи ужасные, блевала дальше, чем видела. Варикоз. Повышенная свертываемость. Да и тем более смысл принимать их, если не планирую? На отмене все равно вылезет снова. Посоветуйте врача, может, который наобум ок не назначает

Автор, если несложно, напишите, решил ли Ильяшенко вашу проблему. У сестры история, похожая на вашу, а ей все, как один ОК прописывают. Она тоже не планирует, но решить проблему, понятно хочет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня благодаря лапароскопии обнаружили эндометриоз,хотя шла проверять трубы.И ни один врач такой диагноз мне не ставил.Теперь говорят пить визанну 6 мес и потом пробовать забеременеть. Есть тут те, кто прошел через подобное? Как скоро получилось забеременеть после искусственного климакса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...