Перейти к публикации

Какая вы личность и чего хотите от жизни


Божья коровка

Рекомендованные сообщения

Звезда и самореализация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланочка

застенчивый авантюрист и безмятежность...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, звязда я, звязда. А все от того, что мозгами выбирала. Скажем, где сесть за столом:

 

82bc65d1-2a9c-4dbd-8afe-147f1f834d0c.jpg

 

судя по отблеску на паркете в правом верхнем углу окно. Ясен пень, надо сесть так. чтоб видеть окно (это даже владельцы спорт-клуба из вопроса №4 понимают). Это или 1 или 2, но 2 в ответах

 

2cf18740-6d6e-47a9-bafe-25cdf35b41a5.jpg

 

3 и 4 фасадами выходят на север, это не очень хорошо. из 1 и 2 - 1 больше, а у меня большая семья, значит 1.

 

6c112215-9c70-420a-8505-ecb202da757e.jpg

 

в офисах я не работаю, и, если брать некую виртуальную реальность - и не хочу. 2 - на улице. На этой улице явно не погуляешь, тут можно только по магазинам ходить, я этого не люблю. Остается только 1 - в автомобиле, например, детей по кружкам вожу.

 

d8872bfb-477e-4967-8d84-e31bda16bf85.jpg

 

1 - боковую. На 2 у тебя с обеих сторон пыхтящие люди, а 1 - только с одной. Я мизантроп, да

 

de279dff-a712-4d78-bab4-0401ca7d6f19.jpg

 

1 - потому что открывается обзор лобового стекла, при такой посадке меньше всего укачивает...

 

А у создателей теста одна мысль - села впереди - значит, хочет себя показать...

 

Звезда и самореализация.

сестра!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля :blink: ты сильно много думаешь

это ж для поржать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля :blink: ты сильно много думаешь

а умище-то куда девать?!

55FB4805-B41C-CCF4-4276-F754272270DD.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и в жизненной ситуации так же будешь выбирать)) я тоже почти как Оля думала - ответы похожие.

Только небоскреб выбрала, потому что оттуда хоть на город можно посмотреть))

 

А дома выбирала подальше от больших дорог (3 и 4 сразу отпали). А второй выбрала, потому что не очень далеко заезжать с основной дороги :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и в жизненной ситуации так же будешь выбирать)) я тоже почти как Оля думала - ответы похожие.

Только небоскреб выбрала, потому что оттуда хоть на город можно посмотреть))

 

А дома выбирала подальше от больших дорог (3 и 4 сразу отпали). А второй выбрала, потому что не очень далеко заезжать с основной дороги :)

идентично.но результаты не совпали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

судя по отблеску на паркете в правом верхнем углу окно. Ясен пень, надо сесть так. чтоб видеть окно

а солнце в глаз? )

 

1 - потому что открывается обзор лобового стекла, при такой посадке меньше всего укачивает...

 

А у создателей теста одна мысль - села впереди - значит, хочет себя показать...

меня негде не укачивает, я 1 выбрала, чтоб не пробираться к выходу потом, если вдруг народу набьется )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...