Перейти к публикации

С миру по нитке

Разные новости

МамаВики
 Рассказать
Подписчики 12

Рекомендованные сообщения

У меня есть много знакомых, которые за Путина и Ведерникова. Причем видят, что все плохо, но говорят, что так хотя бы стабильно. Я уже отчаялась доказывать

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я неверю, что придет миссия и всё переменится. Да нууу. У нас как только человек во власть приходит, так и начинается всё то же самое, что было до него. Путин мне откровенно нравится своим умением разговаривать на абсолютно разные темы. Причём так, что слушать его откровенно приятно. Меня другие лидеры скорей откровенно раздражают, да и премьер мог бы быть более жёстким, чтоб не было повального лоббирования интересов олигархов.

По сути, каждый ребёнок в нашей стране должен получать нн-ую сумму при рождении, которая должна лежать на некоем вкладе до его совершеннолетия и на которую должны начисляться %. Сумма от государства. За то что, он в соответствии с Конституцией, является владельцем природных богатств нашей страны.

И вообще, много бы чего хотелось изменить, но всё не охватить одному Президенту. Необходимо, чтобы и чиновники на местах делали дело и отстаивали интересы избирателей, а не просто делали себе имя, связи и бабло. Что чаще всего и бывает. Но, это моя, личная точка зрения. И, только бы не было войны!

Изменено пользователем ulik77
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А чиновники у нас от куда берутся такие плохие не подскажите?
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всё не охватить одному Президенту. Необходимо, чтобы и чиновники на местах делали дело и отстаивали интересы избирателей

чиновников назначает президент. они плохие. т.е. или президент прекраснодушный и не умеет выбирать нормальных людей, которые хорошо работают - и тогда это плохой президент, или он специально назначает плохих чиновников, и тогда это плохой президент. С учетом того, что Турчак у нас за увеличение госдолга области еще и орден получил - то я скорее за второй вариант, но с удовольствием выслушаю, есть ли какая-то третья версия.

 

Тетка пиарится как может. Согласна.

Эх, у нас бы в области кто-то пропиарился нормальными тротуарами, освещением, общественным транспортом, едой в школах...
  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиновникт разные и отношение к делу разное , есть же города где живут люди и. Радуются вот Тюмень с собяниным взять, город конфетка люди все ему спасибо говорят!! А где то ворую откровенно и нагло/// ведерников наш сейчас на ганзейском корабле плывет, а через год вливаний таких не будет и посмотрим как он поплывет или тонуть станет! К сожалению для некоторых что бы руеоводить тоже мозги нужны, а у кого то их хватает только что юы свое брюхо прокормить

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путин мне откровенно нравится своим умением разговаривать на абсолютно разные темы. Причём так, что слушать его откровенно приятно.

а мне бы от президента хотелось кардинально другого, а не занятного пи**больства

у нас камеди клаб есть и проч

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть города и похоже, например, Сургут. Знакомый два года там пытался работать официантом. Говорит очень криминальный город, страшно жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас не страшно? Так-то и страны есть похуже, зимбабве какие-нибудь

Чем ниже уровень жизни, тем больше криминала

И надо понимать, что в ближайшие годы его уровень будет расти, потому что никакой провозглашаемой стабильности нет, а есть саночки с горки, и скорость мы уже набираем

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, у нас такого бе предела в городе нет, слава Богу.

 

Денег там побольше чем у нас. Средний чек в ресторане 25 тыс, в Пскове 4 тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня племянник в Сургуте сейчас. Возвращаться не собирается. Каждый год в Израиль мотается на месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что бы руеоводить тоже мозги нужны, а у кого то их хватает только что юы свое брюхо прокормить

кстати, чтоб руководителей назначать тоже думать надо
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...