Перейти к публикации

С миру по нитке

Разные новости

МамаВики
 Рассказать
Подписчики 12

Рекомендованные сообщения

извиняюсь. забыла смайлик нужный поставить :562108: .

кстати, в москве по приказу! такими шкуками оснащены все поликлиники. Но, почему-то, нет приказа закупить такие же в дет. сады и школы. Хотя казалось бы, сколько бабла можно освоить с пользой для населения потрать. Лично меня это на размышления наводит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может это годные фитокпталитическип очистители воздуха?

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%BE%D1%87%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да даже если и такие. внимание вопрос, эта покупка прямо-таки первоочередная необходимость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну чо ты? ну молодец же тетка, наводит шороху

 

*мечтательно

нам бы таких людей в генпрокуратуру

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да даже если и такие. внимание вопрос, эта покупка прямо-таки первоочередная необходимость?

Выбираем из 2 зол меньшее: банкет или очистители для детей?

В 3 поликлинике стоят в коридорах хорошие очистители. Верю, что снижают заболеваемость вирусными

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбираем из 2 зол меньшее: банкет или очистители для детей?

если ставить вопрос таким образом, то тогда уж ремонт дорог в ноябре :lol: чтоб никому. Но хотя бы точно вреда не будет. У нас большая часть родителей отказалась покупать такую хрень принципиально. зато закупили множество другой :lol:

 

Никого правда не смущают эти воздухоочистители?

 

Тетка эта такая же как и все.

Изменено пользователем MayBe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетка пиарится как может. Согласна. Но этот случай, что и пиариться можно нормально. Кто-то верит что кулер поможет знаниям лучше усвоится и подарок учителю в 10 тыр в конверте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого правда не смущают эти воздухоочистители?

не, ты так завелась, как будто написали, что она купила уф-лампы для убийства микробов

может. там система фильтрации воздуха какая

не написано, а ты додумала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не, я не завелась. просто всеобщий восторг не понятен. Хотя... ладно. Потрындеть пробило )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поняла. :rofl:

ага, я тоже.. но это не удивительно, потому что достоточно тех кто реально так все видит. собственно на них то все и держится )

вы еще верите в этих мифических людей голосовавших "правильно" и поддерживающих власть? Среди моих знакомых вообще таких нет, откуда же эта статистика? В таком количестве- аж 76%?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поняла. :rofl:

ага, я тоже.. но это не удивительно, потому что достоточно тех кто реально так все видит. собственно на них то все и держится )

вы еще верите в этих мифических людей голосовавших "правильно" и поддерживающих власть? Среди моих знакомых вообще таких нет, откуда же эта статистика? 4В таком количестве- аж 76%?

среди моих знакомых нет, но я была на участке в сентябре и видела результаты за эксврио они печальны
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

вы еще верите в этих мифических людей голосовавших "правильно" и поддерживающих власть? Среди моих знакомых вообще таких нет

среди моих есть. при чем разного возраста и положения. увы и ах. ну и даже те кто типа недоволен- в большинстве своем толком не понимают чем. они видят что как-то все не очень, и хотелось бы лучше, но как что и почему- ускользает. поэтому на всякий случай пусть лучше так, а то вдруг будет еще хуже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...