Перейти к публикации

С миру по нитке

Разные новости

МамаВики
 Рассказать
Подписчики 12

Рекомендованные сообщения


Понятно, долго такая не сможет работать в мэрии, сейчас найдут/подкинут чего. Что бы не мешала «честным» людям работать.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а выделенные деньги потратила на воздухоочистители в школы... В общем, тот самый мэр здорового человека.

а воздухоочистители закупила у конторы, принадлежащей маме, папе, брату или любому другому родственнику :lol:

неужели еще кто-то верит в чистоту и непорочность? хрен редьки не слаще.

А более актуальных трат, кроме как на воздухоочистители не нашлось?

Изменено пользователем MayBe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А более актуальных трат, кроме как на воздухоочистители не нашлось?

ну в наш новый роддом они бы не помешали
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а воздухоочистители закупила у конторы, принадлежащей маме, папе, брату или любому другому родственнику :lol:

на фоне того, что обычно мэрия закупает (в конторах мамы, папы и брата) воздухоочистители только себе любимым в администрацию и на дачи - вложение в школы неплохо выглядит. Хрен бы с ними, что воруют, с этим народ довольно легко мирится, если при этом еще и народу что-то достается. Просто чинуши последнее время реально оборзели. Изменено пользователем Irbis
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народу много чего достается )))) рояль в филармонию, детский парк отремонтированный, дороги опять же... каждый год.. а народ все равно недоволен

 

я, честно говоря, не очень понимаю принцип действия этих очистителей. висит какая-то хрень, что-то излучает, все микробы-бактерии дохнут мгновенно. И дети сидят весь день в кабинете с таким излучением? и очищенным воздухом?

Изменено пользователем MayBe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народу много чего достается )))) рояль в филармонию, детский парк отремонтированный, дороги опять же... каждый год.. а народ все равно недоволен

рояль - третий? "Детский парк" для детей? Дороги?5c067eb4299d6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в первом классе у нас родители пытались на такую же хню скинуться и повесить. кто-то из родителей писал, что его ребенку по здоровью нельзя находиться рядом с таким воздухоочистителем

 

рояль - третий? "Детский парк" для детей? Дороги?

это был сарказм, если че
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народу много чего достается )))) рояль в филармонию, детский парк отремонтированный, дороги опять же

быдыщ в обморок. Быть довольным детским парком можно, только если читать о нем в победных реляциях администрации.

 

дороги опять же... каждый год.. а народ все равно недоволен
да, я недовольна, что делают одноразовые дороги каждый год, а не сделают один раз на десять лет - хорошо. С чего мне быть довольной укладкой асфальта в снег?

 

это был сарказм, если че

не поняла. :rofl: Изменено пользователем Irbis
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, см. выше. я это к тому, что лично для меня покупка воздухоочистителей при непонятном их излучении сродни закатыванию асфальта в снег и грязь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

не поняла. :rofl:

ага, я тоже.. но это не удивительно, потому что достоточно тех кто реально так все видит. собственно на них то все и держится )

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я не поняла :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...