Перейти к публикации

С миру по нитке

Разные новости

МамаВики
 Рассказать
Подписчики 12

Рекомендованные сообщения

Косяков у любого человека хватает. Даже если сидеть и ничего не делать, то обвинят в безразличии и бессердечности.

После его смерти сразу сообщения появились, что он и голосовал против разрешения усыновления наших деток-инвалидов иностранцами, и что голосовал за повышение пенсионного возраста.

Блин, человек только умер, а ему уже кости на каждом углу моют и осуждают. Не люблю я эти танцы на гробах.

Изменено пользователем Natuska
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и выходил на переговоры с террористами на спектакле "Норд-Ост" и в Беслане.

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После его смерти сразу сообщения появились, что он и голосовал против разрешения усыновления наших деток-инвалидов иностранцами, и что голосовал за повышение пенсионного возраста.

это и при его жизни было известно

 

спору нет, он много чего делал хорошего.

но это он тоже делал - был депутатом-кнопочником.

 

я вот по поводу его смерти долго думала, что можно всю жизнь прожить достойно, а потом отключить совесть (или голову) - и превратиться в памяти многих людей в продажного человека

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он всегда был человеком в системе - и при союзе, и сейчас

невозможно быть вне системы и концертировать так, как он. у нас, по крайней мере

но, видимо, все-таки сам по себе он был человек приличный, иначе бы в острые моменты его было бы не слышно, как того же лещенко

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот по поводу его смерти долго думала, что можно всю жизнь прожить достойно, а потом отключить совесть (или голову) - и превратиться в памяти многих людей в продажного человека

Почему превратиться в продажного человека? Он часть государственного механизма. Им было докладено о необходимости (ну согласитесь с точки зрения государства повышение пенсионного возраста вполне обосновано. Это людям плохо, а государство получает их этого вполне конкретную выгоду) пенсионной реформы, поставлена задача нести в массы. Ну вот как (откуда) он может знать о проблемах среднестатистического пенсионера? Чай не в хрущевке в Бирюлево жил, чтобы с соседями потрещать, не на автобусе на работу ездил, чтобы с попутчиками поболтать.

Как мой Санчес удивляется, что у одноклассника нет 500 рублей на игру, и мама не дает. Искренне удивляется: это ж всего 500 рублей. И мои рассказы о ее зарплате в 15 тысяч, которые она тратит на коммуналку, на еду, на одежду, ... для него за гранью понимания. В его вселенной иначе, и одноклассник его сочувствия не получает, потому что так просто быть не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мой Санчес удивляется, что у одноклассника нет 500 рублей на игру, и мама не дает. Искренне удивляется: это ж всего 500 рублей.

эээ, ловко ты сейчас....почувствовала себя нищебродом.

  • Like 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мой Санчес удивляется, что у одноклассника нет 500 рублей на игру, и мама не дает. Искренне удивляется: это ж всего 500 рублей.

эээ, ловко ты сейчас....почувствовала себя нищебродом.

А Я ВООБЩЕ ...НИЖЕ ВСЯКИХ ПЛИНТУСОВ((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ, ловко ты сейчас....почувствовала себя нищебродом.

А Я ВООБЩЕ ...НИЖЕ ВСЯКИХ ПЛИНТУСОВ((((

Почему? Хотя по суждениям и разговорам моего сына я тоже нищеброд :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, моя Надька, наоборот, считает ровно наоборот, и искренне не понимает тот факт, что нищеброды - мы :lol:

На ее "хочу это, а можно это, и почему нет?" приходится долго объяснять, что папа не бессмертный пони, а мама - бюджетник в отпуске :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный он был человек, человечный, даже если взять в расчет тот факт что он вывел с норд оста трое детей и одну женщину уже украшает его как человека, пусть для тысяч недовольных чем то он стал вдруг плохим после смерти, но зато для этих четверых он сделал чудо, и правильно Аня пишет, благотворительность не видно и не слышно когда люди действительно от чистого сердца ею занимаются.

Так что не нам судить у каждогос воя жизнь и свои правила, как это популярно сейчас говорить!

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, для меня это человек, которого слушала моя бабушка, мама. Человек с которым стали разговаривать эти уроды с норд-оста и который не побоялся и пошёл туда, человек, который поднимал дух наших ребят в Афгане, который в Чернобыль ездил. А песни, песни его наполнены смыслом, и который никогда не опускался до "поцелуй меня везде, восемнадцать мне уже". Мужчина,который нравится, не нравится, но однозначо вызывает уважение и как Человек, и как семьянин, и как певец. Глыба

  • Like 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему превратиться в продажного человека? Он часть государственного механизма. Им было докладено о необходимости (ну согласитесь с точки зрения государства повышение пенсионного возраста вполне обосновано.
потому что продает свое мнение за хороший паек.

понимаешь, дело не в том, что он считает, что-то благом (что не считаю благом я). дело в том, что на должности, которая обязывает обдумывать предлагаемые законопроекты - он головой не думает. он действует как сказано, ибо знает, что если не будет делать как сказано - лишится теплого хлебного места.

 

я никогда не могу осудить человека, который продается, находясь за чертой бедности: если мои дети станут голодать - я и сама хоть на панель пойду. Но он ведь и близко не голодал. Он пел патриотичные песни и вещал о подвиге блокадников, о смерти от голода директора хлебокомбината и пр...

 

Соответственно, я могу признать его талант, его человеческие качества - немало было ситуаций, когда он демонстрировал лучшее, что может быть в человеке. Но...

Неправда, что о мертвых или хорошо, или ничего. Полностью поговорка звучит как "или хорошо, или ничего, кроме правды". Голосование "как сказано" - это тоже правда, в ней замараны почти все члены одной политической партии. И, я думаю. рано или поздно это будет не мене позорным фактом в биографии человека, чем клеймление врагов народа в годы репрессий.

Изменено пользователем Irbis
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...