Перейти к публикации

С миру по нитке

Разные новости

МамаВики
 Рассказать
Подписчики 12

Рекомендованные сообщения

К вопросу о телевидении...

 

В городе Коломна Московской области уже 2 недели (!!!!) практически все трудоспособное население города круглосуточно дежурят на трассе, препятствуя проезду к их городской свалке чужих мусоровозов (с других районов). Там скандал из-за того, что к ним под нос стали вывозить мусор со всей области, отравляя воздух. Власти навстречу не пошли, тогда жители вышли сами на дорогу.

 

Беспрецендетная акция на самом деле, и где это освещено на центральном ТВ?

так а разве про тот же Волоколамск говорили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про неприятное лучше умолчать) стабильность же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходила тетенька, спрашивала мое общественное мнение, поставила меня в тупик: нужно было из списка выбрать 5 позиций что у нас хорошо в области и 5 позиций что плохо.... дороги, цены на ЖКХ, здравоохранение, отношение властей к гражданам, транспорт, производства, сельское хозяйство и проч. конструктивного диалога не получилось :)

  • Like 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходила тетенька, спрашивала мое общественное мнение, поставила меня в тупик: нужно было из списка выбрать 5 позиций что у нас хорошо в области и 5 позиций что плохо.... дороги, цены на ЖКХ, здравоохранение, отношение властей к гражданам, транспорт, производства, сельское хозяйство и проч. конструктивного диалога не получилось :)

Это к губернаторским выборам, что ли готовиться, начали - тетенек запустили...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходила тетенька, спрашивала мое общественное мнение, поставила меня в тупик: нужно было из списка выбрать 5 позиций что у нас хорошо в области и 5 позиций что плохо.... дороги, цены на ЖКХ, здравоохранение, отношение властей к гражданам, транспорт, производства, сельское хозяйство и проч. конструктивного диалога не получилось :)

чем-то напомнило выборы 18 марта
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это к губернаторским выборам, что ли готовиться, начали - тетенек запустили...

Вот точно начнется сейчас по кругу: "Сильная область...", а то, что дорог нет, и город в грязи утонул их не волнует.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем сильная? Дорог нет, врачей нет, туалетов на улице нет, мест в школах и садах не хватает, безработица жуткая...

В чем сила то?

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем сильная? Дорог нет, врачей нет, туалетов на улице нет, мест в школах и садах не хватает, безработица жуткая...

В чем сила то?

Сила в возможности все это терпеть, очевидно. Это я иронизирую, если что))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга в Москве живет. У них снег убирали и вывозили какие-то специальные коммунальные службы. Поэтому грязи, слякоти не было. И резиновые сапоги надевать им там не приходится. В очередной раз убеждаюсь, что в разных мирах живем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...