Перейти к публикации

С миру по нитке

Разные новости

МамаВики
 Рассказать
Подписчики 12

Рекомендованные сообщения

Ох, тв тоже уже только мультики онлайн, в фейсбуке если что-то в новостной ленте промелькнёт, стараюсь пролистать. Что будет, то будет. А если еще и про политику смотреть или слушать, шизанёшься, а детей поднимать надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше волнует, что рубль опять обвалился и сейчас начнется паника по повожу сахара и гречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это все из одной шкатулочки, очевидно же: давление экономическое и политическое и военное

я тоже надеюсь, что до Третьей мировой в полном объеме не дойдет, но то, что начался очередной экономический обвал -блин, задолбало

я ж на море съездить не успела

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Первом канале бывший врач Ванги сказал, что войны не будет. Успокойся. :lol:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Первом канале бывший врач Ванги сказал, что войны не будет. Успокойся. :lol:

он от неё даром предвидения заразился?))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курс рубля ослабляет наше же правительство. Мы очень зависимы, это правда, любое колебание курса на фоне новостей-это обвал. И стремление олигархов отыграть свои потери. Как же надоело... Хорошо, хоть визы не успели оформить, теперь смысла в этом нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Первом канале бывший врач Ванги сказал, что войны не будет. Успокойся. :lol:

хочу экспертное мнение победителей битвы экстрасенсов!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Первом канале бывший врач Ванги сказал, что войны не будет. Успокойся. :lol:

он сказал про мировую)

Чего они про Россию то не спросили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Первом канале бывший врач Ванги сказал, что войны не будет. Успокойся. :lol:

а вот это пугает. как только по телевизору начинают говорить, что чего-то плохого не будет - оно будет.

 

это я почти без сарказма, есличо.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курс рубля ослабляет наше же правительство. Мы очень зависимы, это правда, любое колебание курса на фоне новостей-это обвал. И стремление олигархов отыграть свои потери. Как же надоело... Хорошо, хоть визы не успели оформить, теперь смысла в этом нет.

Мне вот параллельно на правительство. Не могут управлять страной нормально, пусть в отставку идут. А вот то, что людям теперь никуда не поехать и даже крошечные сбережения обесцениваются, это реально плохо.

 

а вот это пугает. как только по телевизору начинают говорить, что чего-то плохого не будет - оно будет.

 

это я почти без сарказма, есличо.

Телевизор (особенно первый, второй каналы, НТВ и РенТВ) никогда правды не говорит. Они же ручные все там. Что им сверху скажут. то и втирают людям.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу о телевидении...

 

В городе Коломна Московской области уже 2 недели (!!!!) практически все трудоспособное население города круглосуточно дежурят на трассе, препятствуя проезду к их городской свалке чужих мусоровозов (с других районов). Там скандал из-за того, что к ним под нос стали вывозить мусор со всей области, отравляя воздух. Власти навстречу не пошли, тогда жители вышли сами на дорогу.

 

Беспрецендетная акция на самом деле, и где это освещено на центральном ТВ?

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...