Перейти к публикации

С миру по нитке

Разные новости

МамаВики
 Рассказать
Подписчики 12

Рекомендованные сообщения

И свора собак на тебя нападала, и в лифте ты падала.... Ты либо удивительная оптимистка, либо экстремалка. Тогда да, тебе комфортно.

А что делать таким трусихам, как я, для которых встать на табуретку, чтобы занавески повесить - уже на грани головокружения? Мне все-таки кажется, что экстрим должен быть "по запросу", а не принудительно для всех.

 

Хм.... тут вспомнила еще, ты забыла что до меня маньяк домогался в автобусе (я писала это)

 

а когда маленькая была в 93, мы с дедушкой чуть ли не попали в катастрофу в СПБ, когда лента экскаватора оборвалась, дед в те минуты передумал ехать на метро пошел пешком со мной

Еще на моих глаза троллейбусные рога упали и мальчику голову пробили (который стоял на тротуаре ждал зеленый свет)

Грузовик пару не заметил, которая переходила дорогу, и проехал по их головам

В классе девочку с приступом эпилепсии спасали (злюсь, медиков не было в кабинете, в учительской позвонила в скорую, отказались принимать вызов)

утопленника доставали

Тонущего спасали

и собаки от яда мучительно умирали на глазах.

Еще пол года из за нашей медицины ходила с порванным мениском и связкой и чуть ли не лишилась ноги из за того, что врачи ставили 6мес растяжение(люблю Великие Луки)

 

Кошмар! Может поэтому так остро реагирую на некоторые темы.

прости не обижайся!

Изменено пользователем Solana
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и правда

Тетя Глаша не виновата. Выход закрыл мужчина посетитель. Об этом рассказал мужчина, который в пожаре потерял всю семью. Ему показывали записи с камер. Многие из того зала успели выйти....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А второй зал? речь ведь была изначально про два закрытых зала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушала и волосы на голове шевелились. Она ведь права, и никогда у нас ничего не изменится. Осторожно, сильно матерится!

 

http://www.youtube.com/watch?time_continue=2256&v=TORsa8MYKR4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А второй зал? речь ведь была изначально про два закрытых зала

один был закрыт
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и правда

Тетя Глаша не виновата. Выход закрыл мужчина посетитель. Об этом рассказал мужчина, который в пожаре потерял всю семью. Ему показывали записи с камер. Многие из того зала успели выйти....

интересно для чего он закрыл? Нашли его?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и правда

Тетя Глаша не виновата. Выход закрыл мужчина посетитель. Об этом рассказал мужчина, который в пожаре потерял всю семью. Ему показывали записи с камер. Многие из того зала успели выйти....

интересно для чего он закрыл? Нашли его?

Я так поняла, он решил ждать спасателей, закрыл дверь и щели тряпками забил. А когда понял, что спасатели не придут (они же не пришли) стал спасаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube....h?v=HYJZOK9Xcrs

 

Такие ужасы.

Изменено пользователем Russ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А история про лифт, в каком городе произошло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда кухня к меня сгорела, пожарные в спец.одежде, маске не могли дышать, так воняло от пластика, потолка навесного. Больше 10 минут не могли находится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далеко можно не ходить, в моем доме девочку убило лифтом

Тоже на совести государства

Лифты- самоделки, без документов, были во всех трёх подъездах моего дома

И ведь приняли дом! Заказчик, УО, лифтовая Служба

Никто не дернулся спросить А какого хрена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...