Перейти к публикации

С миру по нитке

Разные новости

МамаВики
 Рассказать
Подписчики 12

Рекомендованные сообщения

Вчера в новостях про Спейси рассказывали. Чего-то мне его даже жалко стало. Его номинацию на премию Эмми отозвали и Оскаров хотят лишить. Ведь хорошим актером он из-за этого быть не перестал и награды заслужил. И судебное разбирательство начинают. И работы лишили. И все это за историю 30-летней давности, которую теперь даже доказать невозможно. Чего, вот любой может сказать все, что угодно и ему на слово поверят? И преступления, в общем-то не было, и срок давности уже вышел. Да и вообще: еще ничего не доказано, а человека уже наказывают. Дичь какая-то.

Изменено пользователем Titanik
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поищи, он наверное за Трампа агитировал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, нет, близкий друг семьи Клинтонов, ненавидит нынешнего президента, участвовал в кампании против него. А косяк его состоит в том, что он будучи упомянут в давней некрасивой истории с тогда еще несовершеннолетним, признался в гомосексуализме. И получилось, что он связал нетрадиционную ориентацию с педофилией. А вот этоо гей-сообщество ему не смогло видимо простить, ибо они там через одного геи. И понеслось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не было педофилии то. Поприставал малехо и отвял. И вообще вопрос: а что 14-летний парень делал в компании взрослых, пьяных мужиков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не было педофилии то. Поприставал малехо и отвял. И вообще вопрос: а что 14-летний парень делал в компании взрослых, пьяных мужиков?

вот да

кто пустил малолетку на вечеринку? где родители были? привезли мальчика знакомства налаживать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не было педофилии то. Поприставал малехо и отвял. И вообще вопрос: а что 14-летний парень делал в компании взрослых, пьяных мужиков?

не было, но он сам признался, что приставал, но был слишком пьян, чтобы что-то серьезное получилось. Но гипотетически могло быть...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не было педофилии то. Поприставал малехо и отвял. И вообще вопрос: а что 14-летний парень делал в компании взрослых, пьяных мужиков?

не было, но он сам признался, что приставал, но был слишком пьян, чтобы что-то серьезное получилось. Но гипотетически могло быть...

Я слышала он сказал, что ничего не помнит о той вечеринке. Но извинения все равно принёс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

краем уха вчера перед сном услышала, что какая-то дама еще дастина хоффмана обвинила за домогательства бородатой давности

я поняла, это у них флешмоб такой

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

краем уха вчера перед сном услышала, что какая-то дама еще дастина хоффмана обвинила за домогательства бородатой давности

я поняла, это у них флешмоб такой

Да я тоже думаю, чего они так на публику то? Нет бы, лично встретиться. Сказать, что так и так, было дело и меня это беспокоит. Давай придумаем что с этим делать. Получили бы бабосиков, роль какую и нормуль все было бы. На фига человека вот так сразу костерить? Тем более, что один, что другой немолодые уже. Не дай Бог инфаркт хватит.

Изменено пользователем Titanik
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас по вечерам краем глаза сериал Улица по ТНТ смотрю. Там одну из главных ролей молоденький мальчик играет Егор Клинаев. А вчера мне случайно на глаза статья попалась, что он, оказывается, погиб 27 сентября.

Была авария на МКАДе, он мимо проезжал, остановился, чтобы оказать помощь пострадавшим. И его сбила машина. Умер на месте. 18 лет мальчишке всего было. :( Так жалко! Человек, похоже, хороший был.

https://triboona.ru/...om-fizruka.html

 

Песня его.

 

http://www.youtube.com/watch?v=rnYQXSdxshY

Изменено пользователем Titanik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну знаете, в 18 лет уже рассекал на машине и в 3 часа ночи, чего он там на трассе делал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну знаете, в 18 лет уже рассекал на машине и в 3 часа ночи, чего он там на трассе делал?

Фиг знает. Так то совершеннолетний, работающий человек. Он же актёр. Может, со съёмок ехал.

Изменено пользователем Titanik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...