Перейти к публикации

Наши вышивальные мечты-хотелки


Счастливая жена

Рекомендованные сообщения


Счастливая жена

Я в ВК состою в группе Город друзей Псков совместные закупки, там девочка набирает заказы и заказывает на сайте Магок.ру и Золотое Руно тоже заказывала по оптовым ценам с сайта Золотого Руна.

А процент какой берёт?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке :lol:

я не то что в шоке, я вообще без чувств нахожусь от увиденного. Пока листала, мелькали мысли:

- Елена не в рукодельной лавке эти фото делала :lol:

-сколько же это богатство стоит...

-когда же это все воплотить/вышить... :lol:

 

Короче говоря, я самая не запасливая или экономная из рукодельниц, что-то мне так показалось. Потому как у меня нет ни одного набора в очереди. Один в процессе, и икона в процессе, закончить надо. Все.

А у вас девчонки.....я просто в обмороке. :rofl: :rofl: :rofl:

 

А я из Лениных наборов хотела домик сиреневый от Риолис. Он у меня в корзину был отправлен. Но пока не заказываю. Снегири перевешивают мое хотение.

 

Я в ВК состою в группе Город друзей Псков совместные закупки, там девочка набирает заказы и заказывает на сайте Магок.ру и Золотое Руно тоже заказывала по оптовым ценам с сайта Золотого Руна.

А процент какой берёт?

А я вот хотела рассказать, что на сайт 1001 нитка до 6 марта скидка на наборы, и на доставку. Может кому пригодится.

Но вот Елена посоветовала эту группу, надо там посмотреть, что и по каким ценам продают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Пока листала, мелькали мысли:

- Елена не в рукодельной лавке эти фото делала :lol:

 

:good: :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока листала, мелькали мысли:

- Елена не в рукодельной лавке эти фото делала :lol:

 

:good: :crazy:

ну вот как-то так подумалось :562108: ^_^ :lol:

я ни в коем случае не сомневалась, просто работа ТААААААААААк много, что вот и подумалось. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня попросили тут несколько наборов купить . В выходные поищу, где есть, где дешевле. Можно присоединиться по мне:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А процент какой берёт?

15%. Но даже с процентами получается дешевле, чем в магазине. У меня все просчитано))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня попросили тут несколько наборов купить . В выходные поищу, где есть, где дешевле. Можно присоединиться по мне :)

Надюш, не поняла, где ты будешь покупать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, на мои запасы посмотрели, теперь свои показывайте))) Мне тоже интересно посмотреть, у кого что есть или кто что хочет вышить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот на выходных поищу , где, еще не знаю. У меня есть только артикулы, нужно найти инет магазин. Ни разу не заказывала, буду искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот на выходных поищу , где, еще не знаю. У меня есть только артикулы, нужно найти инет магазин. Ни разу не заказывала, буду искать

Если сообща наберете на 10 тысяч, то можете попробовать на Магок.ру заказать, дешевле я нигде не видела, ни в одном интернет магазине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот на выходных поищу , где, еще не знаю. У меня есть только артикулы, нужно найти инет магазин. Ни разу не заказывала, буду искать

Надюш, точно загляни на сайт 1001 нитка, там сейчас как раз скидки к 8 Марта.

 

А вот на выходных поищу , где, еще не знаю. У меня есть только артикулы, нужно найти инет магазин. Ни разу не заказывала, буду искать

Если сообща наберете на 10 тысяч, то можете попробовать на Магок.ру заказать, дешевле я нигде не видела, ни в одном интернет магазине.

Елена, а от 10 000 руб. скидка какая-то пойдет, да?

 

Ну ладно, на мои запасы посмотрели, теперь свои показывайте))) Мне тоже интересно посмотреть, у кого что есть или кто что хочет вышить)))

у меня нет запасов, как я уже написала, только мечталки. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...