Перейти к публикации

Для ребенка что лучше, матрас с кроватью или диван?

польза для здоровья

Анетти

Рекомендованные сообщения

у нас у ребенка стандартный матрас 80 на 200, покупали в районе 3-4 тысяч с независимым блоком пружин в асконе, вообще асконовские вещи очень хорошие, и кровать оттуда и матрасы для всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в беллоне покупала матрас для мелких 80*190 вышел 7000 с блоком независимых пружин. Очень классный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кровать это уже декоративная часть, на качество сна не влияет. Можно и просто решетку с ламилями поставить, цена около 3 т. Диван с хорошм спальным местом от 30 т.

Вы простите, но прочитайте мою тему, я обустраиваю детскую, а Вы пишите вместо кровати решетку поставить...........Я и диван куплю, если посчитаю нужным, 30 т.р. для любимого ребенка не цена, тем более диван на вырост, главное, чтобы сон был здоровым.

 

у нас у ребенка стандартный матрас 80 на 200, покупали в районе 3-4 тысяч с независимым блоком пружин в асконе, вообще асконовские вещи очень хорошие, и кровать оттуда и матрасы для всех

Вот в асконе я посмотрела, медифлекс матрасы вроде как надо брать.

 

А чего он будет вреден, если там независимые пружины и если говорить о диванах асконы, то их позиционируют как ортопедические.

Да, я уже почитала про диваны аскона, теперь бы вот определиться какую модель или все-таки кровать с матрасом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, 180"190 стандартный размер.

 

Матрасы делают любых размеров, но как нестандарт наценка 10%.

 

Есть на складе, уценка, 1м на 1м. Может кому надо? Для собачки)))

напиши пжста мне цену в личку на матрас "для собачки")) и еще: есть ли у вас в магазине матрасы 90*190 или 90*180?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас у ребенка стандартный матрас 80 на 200, покупали в районе 3-4 тысяч с независимым блоком пружин в асконе, вообще асконовские вещи очень хорошие, и кровать оттуда и матрасы для всех

че правда с независимыми пружинами за 3-4 тыщи купили? я дешевле 6ти и не видела таких.. Куды бечь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы детский за 4 тыс. без пружин покупали в асконе (блин, надо было брать стандартный размер кровати - матрас был бы дешевле и проще найти - у нас 80*180). на пружины прыгать они на нашу кровать приходят. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

80*180 стандартный матрас, но не всегда в наличие. Под заказ 2-3 недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы простите, но прочитайте мою тему, я обустраиваю детскую, а Вы пишите вместо кровати решетку поставить...........Я и диван куплю, если посчитаю нужным, 30 т.р. для любимого ребенка не цена, тем более диван на вырост, главное, чтобы сон был здоровым.

 

Вот в асконе я посмотрела, медифлекс матрасы вроде как надо брать.

 

 

Да, я уже почитала про диваны аскона, теперь бы вот определиться какую модель или все-таки кровать с матрасом))

Тут уже сами решайте, про медифлекс верно все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не брал деткам такую

https://m.ikea.com/ru/ru/catalog/products/art/60369132/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе такую хотела. Но там надо 2 матраса брать а это уже не 10тыщ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такая. Муж сделал мягкую спинку, чтобы старшая головой не билась о стенку :)

Нравится, но жёсткое основание, если собирать всю. Получается, что в собранном виде очень много реек под матрасом.

Мы пока купили только один матрас, когда надо кого-то положить рядом, накилываем все, что есть в доме :)

А так качество отличное, только собирал муж долго. В прошлом году была на них акция под НГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...