Перейти к публикации

Для ребенка что лучше, матрас с кроватью или диван?

польза для здоровья

Анетти

Рекомендованные сообщения

АнастасияКурбанова

Разве может диван быть полезным для ребенка? Или я давно в магазинах не была? Я как свой старый диван вспомню, так вздрогну, спина разваливалась после сна на нем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У дочки диван асконовский, он лучшее спальное место в нашей квартире :)

Юль,фото есть?Матрас я так понимаю не нужен на этот диванчик?

Я всё думаю,что дочке такое купить,чтобы можно и самой всегда спать и гостя если что положить.Рассматривала кровати,одна из которых выдвигается,но что то передумала.Как у вас,на случай гостя для дочки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве может диван быть полезным для ребенка? Или я давно в магазинах не была? Я как свой старый диван вспомню, так вздрогну, спина разваливалась после сна на нем.

за писят кусков даже не сомневаюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве может диван быть полезным для ребенка? Или я давно в магазинах не была? Я как свой старый диван вспомню, так вздрогну, спина разваливалась после сна на нем.

за писят кусков даже не сомневаюсь)

даже к диванам за писят кусков у народа претензий много. много негативных отзывов читала. поэтому выбор очевиден - кровать. гостей не приглашать или сажать на пол.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это угловые за писят говняные типа боровичи. А асконовские ливаны-кровати верю что вполне годные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже, наверное, диван сразу взяла, на вырост так сказать, если хороший и не вреден для позвоночника.

А чего он будет вреден, если там независимые пружины и если говорить о диванах асконы, то их позиционируют как ортопедические.

 

Разве может диван быть полезным для ребенка? Или я давно в магазинах не была? Я как свой старый диван вспомню, так вздрогну, спина разваливалась после сна на нем.

Может конечно, если состав хороший.

Юль,фото есть?Матрас я так понимаю не нужен на этот диванчик?

Я всё думаю,что дочке такое купить,чтобы можно и самой всегда спать и гостя если что положить.Рассматривала кровати,одна из которых выдвигается,но что то передумала.Как у вас,на случай гостя для дочки?

Там уже изначально есть матрас, зачем еще какой-то сверху?)) И матрас абсолютно не чувствуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровать с хорошим матрасом дешевле выходит на много, чем хороший диван.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех троих детей кровати с ортопедическими матрасами, Орматек ( 2 шт) и Аскона ( 1 шт) - спать , просто, невообразимо райски)). Теперь планирую покупку ( после переезда на новое место службы) нового матраса для нас с мужем. Да, и подушки у нас всех, то же, ортопедические..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровать с хорошим матрасом дешевле выходит на много, чем хороший диван.

Да как сказать, есть матрасы и за 100 т.р.)) да и кровати тоже, если хорошие, недешевое удовольствие, мы в асконе себе брали, ткань суперская, цена немаленькая вышла.

У всех троих детей кровати с ортопедическими матрасами, Орматек ( 2 шт) и Аскона ( 1 шт) - спать , просто, невообразимо райски)). Теперь планирую покупку ( после переезда на новое место службы) нового матраса для нас с мужем. Да, и подушки у нас всех, то же, ортопедические..

Мы на матрасе серта спим, вот прямо как Вы сказали, райски)) а брат где-то месяц назад спит на велнеес, тоже говорит отличный матрас, работа у него малоподвижная, подобрали ему матрас с этим учетом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для ребенка не обязательно покупать за 100 т матрас. За 10 можно найти и дешевле с хорошими качествами. А кровать это уже декоративная часть, на качество сна не влияет. Можно и просто решетку с ламилями поставить, цена около 3 т. Диван с хорошм спальным местом от 30 т.

 

У меня диван недешевый, но спать на нем без наматрасника нельзя.

Цена не всегда показатель качества, здесь надо смотреть на состав. Ну и выбирать спиной. Приходить лежать на матрасе, диване.

 

Серта очень хорошая серия премиум матрасов.

 

Ну и не сочтите за рекламу. Мы сейчас продаем с очень большой скидкой матрасы 200"80, фирмы Аскона и Хилдинг. Цена 5 тыс. Можно взять два по 80 и будет на двуспальную кровать.

Причина закрытие одного магазина в Вел.Луках и смена образцов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, а бывают матрасы 180*190? Размер нестандартный, не видела в магазинах :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, 180"190 стандартный размер.

 

Матрасы делают любых размеров, но как нестандарт наценка 10%.

 

Есть на складе, уценка, 1м на 1м. Может кому надо? Для собачки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...