Перейти к публикации

Поздний ребенок


Натали

Рекомендованные сообщения

двоякое отношение к такой мамочке (56 лет которой). но видя её слезы счастья на глазах понимаешь её решение, подумать только, что она более 30 лет ждала рождения малыша и вот это чудо случилось!! (тем более они его естественным путем умудрились зачать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж точно респект не только маме, но и папе :girl_blum:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает же такое! Будем надеятся, что им удасться поставить сына на ноги, может дети помогут. А то ведь на пенсию не разбежишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия

Смотрела в новостях, сказали, что это первый ребёнок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почитала по ссылке, по телеку не видела. В статье написано, что у мужа от первой жены трое детей. Но жена та умерла и деток воспитывала вторая (вот эта как раз). Сейчас старшему 35, младшей 26. А их совместный ребенок это первый. Вот думаю, если что дети мужа помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже двоякое отношение.

Да, очень рада за них, что у них все получилось. Тем более она первородящая, но так же надо понимать, что 56, это даже больше чем половина жизни.......не известно, сколько еще осталось. Реальная картина оборотной стороны медали (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно большой вопрос как сложится всё дальше... Но радует и даже "по-хорошему" удивляет, что ребёночек и доношенный и здоровенький и мама всю беременность без проблем отходила. Для родителей теперь вторая молодость наступила :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей бабушки было 9 детей старшему около 50 младшей 34 (вроде бы). Последнюю дочь бабушка родила когда ей было за 45..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

margaritka, в те времена да и без контрацептивов - это понятно... А тут в наше время в 56 и ПЕРВОГО ребёночка :Laie_7: .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю это здорово, когда ожидаемый и здоровый ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы с сестрой поздние дети в семье. Эту проблему знаем изнутри. Хочу обсудить. И как вы считаете, когда не поздно?

 

Натали, а какие проблемы ты имела в виду.

В детсве что-то было не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что детки в любом возрасте желанные и любимые. Вопрос только в том, что чем старше, тем сложнее выносить малыша для мамы. Я первых своих двух не заметила беременностей, как коза прыгала. А сейчас то здесь кольнет, то там заболит, то еще что-то. Поэтому молодой в этом плане легче. Хотя если женщина первого поздно рожает, то ей сравнивать не с чем и все нормально. :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...