Перейти к публикации

книжка-развивайка

обсуждение и создание книжки для любимого чада))

Плюшик

Рекомендованные сообщения


купила батарейки,не буду мучить ожиданием и выкладываю 2 странички

1f038362cfbd.jpg

4dd85b1441a3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса! Пятерка тебе с плюсом!!!! Просто умничка!!!! Как ты с двумя детьми все успеваешь?!?! Еще и в инете ночью сидишь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса! Пятерка тебе с плюсом!!!! Просто умничка!!!! Как ты с двумя детьми все успеваешь?!?! Еще и в инете ночью сидишь!!!

 

спасибо,Оксана,сама иногда удивляюсь,привыкаю делать всё сразу,к тому же старший парень уже самостоятельный всё сам умеет,мы только с ним вечером в домино или шашки играем,и кушать ему разогреваю(хотя и это сам умеет),а так он в течении дня всё сам,да и с маленьким он мне помогает,когда я занимаюсь чем нибудь и малой не спат он играет с ним.

А в инете я не только ночью ,но и днем:connie_wackygirl::connie_wackygirl::connie_wackygirl:,прибежала ,написала,убежала:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марафонец ты наш! Беги, Лариса, бегиии!!! :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марафонец ты наш! Беги, Лариса, бегиии!!! :connie_wackygirl:

 

Это точно ,теперь вся жизнь как один сплошной марафон без финиша целый день бегаю суечусь как пчелка ни присяду за день,зато вечером когда дети спать ложаться ,лафа начинается можно и самой заняться и в инете посидеть,потом поспать несколько часиков и по новой класс!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классно получается!!!

 

спасибо,малыш уже заценил множество пуговичек внутри тюльпана,ажно пыхтит старается оторвать (да не тут то было крепко пришиты на одну нить закольцованы)и трогает все время,ручонками так и бороздит по ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зазноба замечательные странички!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зазноба замечательные странички!

 

спасибо,у меня вопрос где пищалки можно купить не хватает их для 3-ей странички,поэтому и вторая не дошита ,но все равно покажу:connie_wackygirl:( фон странички нежно розовый)

 

 

b37a57bba193.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

спасибо,малыш уже заценил множество пуговичек внутри тюльпана,ажно пыхтит старается оторвать (да не тут то было крепко пришиты на одну нить закольцованы)и трогает все время,ручонками так и бороздит по ним.

 

что бы не быть голословной примерно вот так это происходит

 

610a2cd9c408.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот следующая страничка

 

 

80da95367a21.jpg45b0d4d547c2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...