Перейти к публикации

Вес и телосложение ребенка


Naama

Рекомендованные сообщения

Разный удельный вес.

Я с ростом 158 при 50 кг была худая, но мускулистая, при 47 реально дрищ. При этом были знакомые, которые производили такое же внешнее впечатление при 42-43 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как и Натуська при 169 63 кг дрищ была но с бедрами)))

Кто грит кости тяжелые, я считаю чтр гиперстеник я и говно добавляет)

Рада что дочка не в меня - крошка аккуратная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я при 170 и 70 кило - стройняшка. Печалит только, что до этой цифры как до Китая раком с нынешних 90...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне при 175см маловато 62кг. Все висит-болтается, штаны можно потерять)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может, стоит одежду на размер-два поменьше покупать?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может, стоит одежду на размер-два поменьше покупать?))

я больше огорчаюсь из-за того, что теперь вся одежда, которую носила еще полгода назад, теперь очень велика.Естественно, в ней не хожу, пришлось купить другую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может, стоит одежду на размер-два поменьше покупать?))

я больше огорчаюсь из-за того, что теперь вся одежда, которую носила еще полгода назад, теперь очень велика.Естественно, в ней не хожу, пришлось купить другую.

Всем бы такие поводы для огорчения )

Большинство покупают новую одежду, потому что старая становится мала )

Звучит как издевка, честно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бы такие поводы для огорчения )

Большинство покупают новую одежду, потому что старая становится мала )

Звучит как издевка, честно )

ну тебе-то точно на вес грех жаловаться, стройняха)

А я последние лет 5 привыкла себя ощущать на уровне 68-72 кг, поэтому такой резкий перепад в худобу, особенно когда за месяц-полтора резко ушло килограммов 5, были для меня скорее стрессом, чем радостью (на фоне стресса на работе, ага).

Оно ж уходит с лица и груди в первую очередь, зрз. Но у меня в этот раз ушло вообще сразу отовсюду, включая ноги и задницу (вот не ожидала!)

Знаю, что многие мечтают похудеть, сама хотела года 2 назад влезать в старые любимые джинсы. А вот сейчас наоборот, поднабрала бы 3кг. Правда, без издевок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пфффф все!

про ребенков говорим тута, а то я щаз пойду к холодильнику стресс заедать от новогоднего переедания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще вся тема издевкой кажется. Маша, сама полный дрищ, не ведающая проблем полноты - столкнулась с тем, что ребенок пухляш, хотя совершенно не в кого. И кроме первых постов, где Вероника посоветовала обратиться к эндокринологу, началось: " а мой-то дрищ" "а мой самый маленький в классе" "а я сама дрищ". :crazy: Наверное, у меня чувство юмора нет, но с каждым постом мне кажется, что вы стебетесь здесь. Потому что, послушав мам полненьких деток, это реальная проблема. Ограничение в питании, принуждать двигаться больше, научить не комплексовать, ну и решение мед.проблем -если они есть. и т.д. и т.п

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему издёвкой-то? Мамы пухляшей имеют право загоняться, а мамы дрищей стебутся?

Меня тоже иногда накрывает. Когда у сына скачок в росте, мне иногда что-то страшно становится, какой он худой. Высокий, худой, мышцы чисто номинальные, сразу сутулиться начинает еще сильнее. Короче, не менее переживательно лично для меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще мысли вслух: Если ребенок полненький, вам хотя бы предлагают сходить к эндокринологу и хотя бы сдать кровь на сахар и т.д.

я же обычно слышу в ответ:"Да вы на себя с мужем посмотрите, в кого ребенку быть толстым?"

Я смотрюсь в зеркало и думаю: А в кого ему быть ТОЩИМ-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...