Перейти к публикации

Осенние детки 2017

сентябрь, октябрь, ноябрь

Naama

Рекомендованные сообщения

Да, пусть всё булет хорошо и операция, и восстановление

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу операция позади, если уже завтра на отделение, значит переливание крови не понадобилось, ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай Бог, чтобы все хорошо было, удачно и восстановление хорошо прошло!!Анечка выздоравливай скорее, все самое страшное позади, крепись, все обязательно будет хорошо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу операция позади, если уже завтра на отделение, значит переливание крови не понадобилось, ???

 

Саша, подробностей не знаю. Врач был очень уставший, не до подробных расспросов было. Да и как правило, врачи не скажут постороннему человеку подробности :) Только общее.

 

Надеюсь, что всё прошло успешно и Аня быстро пойдёт на поправку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,то:ько что с Анечкой разговаривали. Она уже переведена в палату. Только проснулась. Операция более 4 часов длилась,потом в реанимации. Дали только чуть попить. Больше ничего пока нельзя. Голос уставший,это и понятно. И все равно позитивный. Анютка большая молодец! Настоящий боец. Все преодолела. Врач ей сказал,что опухоль полностью удалили,т.е операцию успешно провели. Слава Богу!!! И дай Бог здоровья врачам,за такую работу. Договорились завтра с Аней сзвониться. Сейчас спать ей надо,восстанавливаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаем Ане скорейшего выздоровления!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть у Ани побыстрее всё заживёт и молочко не убежит :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, спасибо большое за хорошие вести! А Анечке скорейшего восстановления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка,да меня не за что благодарить. Просто передаю вести от Анечки.

Я сегодня особенно радовалась экскурсии в Печерский монастырь,т.к смогла не только записки подать,но и у мощей Святых за Анюту помолиться. Не люблю о таком рассказывать,но я так радовалась этой возможности,что хочется поделиться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У акулы заболи, у Ани заживи! Анечка, поправляйся скорее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, скорейшего Вам выздоровления! Пусть молочко сохранится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня очень хорошо приходит в себя, поболтала с нами, похихикали, у них там в палате целый тренажерный зал! А потом через несколько дней еще и на физкультуру ходить будет, кушает хорошо, еда говорит вкусная, так что идет на поправку если можно так сказать... даже говорит что пальчики кувствовать лучше начала! Хирурги молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...