Перейти к публикации

Осенние детки 2017

сентябрь, октябрь, ноябрь

Naama

Рекомендованные сообщения

Вам в любом случае придется сцеживаться, так как лактация так быстро не прекратиться и даже после операции будет приливать как надо, а грудь будет болеть,так и до лактостаза недалеко.

Вот поэтому и приходится сокращать сейчас ГВ по максимуму :( Я пока не знаю как будет проходить операция (в какой степени сложности) - это позвоночник, поэтому все довольно сложно: если микро операция, то быстро все восстанавливается и вставать можно будет раньше, а если полостная, то это может затянутся надолго...и шевелится нельзя достаточно много времени.., поэтому могут возникнуть проблемы со сцеживанием..(, но я очень надеюсь на микро операцию, опухоль небольшая, поэтому есть все шансы..

А насчет молокоотсоса, скиньте свой номер моб. в личку.. :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие все кто писал, что сможет довезти до больницы, откликнитесь. Кто меньше всего занят в понедельник утром в районе 9-10 часов? Выезжаю в 5 утра, маршрутка останавливается на Ленина, где 5 институт, приезжает примерно в 9 с чем-то (в 9.30 у них уже рейс обратно в Луки)

 

Что взять с собой лучше (халат или спортивный костюм), ну и так по мелочи: кружка, ложка нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, давайте я подъеду на пл. Ленина. Буду ждать Вас там с 09.00 ч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что взять с собой лучше (халат или спортивный костюм), ну и так по мелочи: кружка, ложка нужны?

кружка

вода

туалетная бумага

полотенце

тапки (лучше моющиеся)

зарядку для телефона (лучше ещё и удлинитель)

влажные салфетки

труселя

ежедневки

носки

крем (очень сухой больничный воздух кожу сильно сушит)

книгу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

ложка

расческа

щетка, зубная паста

крем для рук (на руках кожа тоже сильно сушится)

чего-нить пожевать (типа упаковки печенек, сухофрукты, в общем, то, что любите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, давайте я подъеду на пл. Ленина. Буду ждать Вас там с 09.00 ч.

Хорошо :711909:

Аня скиньте мне свой номер в личку..

 

Так что все-таки лучше брать с собой: халат или спортивный костюм, или и то и другое? :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, в чем тебе будет удобнее. Мне кажется, что большинство все таки в халатах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ночнушке и халате удобнее, чем в спорт костюме. Я была в бриджах и футболке, в больнице жарко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Областную свою кружку и ложку - обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, удачи вам завтра!

 

Жаль, что я завтра не смогу все-таки вас встретить. В 2 смены работаю и отпроситься никак.

Вы пишите из больницы - может быть, что-то докупить или принести нужно будет, или помочь сцедиться, или еще чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!

Сейчас пытаюсь ввести свои логин и пароль на планшет (взять с собой в больницу) и почему то не дает это сделать, пишет не верный логин и пароль...( может еще и окажусь без форума в больнице... Если что у Ани (Жасмин) есть мой мобильный телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прошу вас привезти Ане бутылку воды, может еще чего-нибудь попить. Мне завтра нет возможности выехать в город. Сегодня с утра Аню встретила, в больницу отвезла. до приемного покоя довела. И вот созванивались вечером, Аня держится бодро, хотя чувствует себя не очень, то видно. И двигается с трудом. Жалко было очень Анютку такой увидеть, но я уверена, что все будет хорошо после лечения. Сегодня уже успели провести МРТ, какие-то еще обследования. Чтобы картина была точной и полной. Завтра врач будет изучать все анализы и обследования и принимать окончательное решение.

Надеюсь, что завтра кто-то сможет помочь?

Ой, название отделения забыла спросить, но по телефону у Ани можно узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...