Перейти к публикации

Осенние детки 2017

сентябрь, октябрь, ноябрь

Naama

Рекомендованные сообщения

Крошка-пирожка

У меня тоже такое чувство, что шевелится :wub: Правда, не до конца еще в этом уверена, но то пульсация как будто возникает, то как будто ножкой кто-то пинается )) Правда вчера, после такого бурного движения, показалось, что возник тонус :o Ехала в это время домой, не могла живот ощупать, а дома живот был в общем мягкий, но какое-то неприятное чувство сохранялось, как будто снизу что-то сдавливает, и какие-то покалывания периодические....

На УЗИ только 2 мая, к врачу - 5 мая... Вот думаю, может свечки с папаверином повставлять? Но-шпу боюсь пить, пишут, что её нельзя при истмико-цервикальной недостаточности (вдруг у меня эта недостаточность есть). В общем, всего боюсь :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня малышка зашевелилась... :wub: Так приятно.

Ребёнок второй и я всё-таки надеялась намного раньше почувствовать шевелюшки.

Пинаться и переворачиваться она начала раньше Саши, на 2 дня. :rolleyes:

Приятности такие, поздравляем-поздравляем! Теперь уже не шевелиться, а ворочить мамочку будет, как лечь, как встать, как перевернуться, чтобы крохе удобно было)

 

Но-шпу боюсь пить, пишут, что её нельзя при истмико-цервикальной недостаточности (вдруг у меня эта недостаточность есть). В общем, всего боюсь :girl_sigh:

лишний раз не глотайте таблетки, тем более про нош-пу еще не все так однозначно, мне при низком давлении сказали, что вообще она противопоказана, да и много других моментов, лучше постараться отдыхать, не волноваться, приятные новости и в общем все положительное) а если что-то беспокоит, то и без номерка бегом к врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ходила на 2-й скрининг, всё хорошо, плацента поднялась :) Подтвердили мне девочку, вес 300 грамм :wub:

Срок по месяч-м и УЗИ совпадает, точь-в-точь. Следующий скрининг в 30 недель.

Сегодня ровно 20 недель, была у врача. За 2 недели плюсанула 1,200 кг :blink: ну и темпы у меня.

Дюфастон отменили, назначили витамины Элевит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты дюфастончик резко не отменяй, снижай дозу постепенно. Короче остатки допивай 1 таблетку в день, потом по пол таблетки. Я так делала оба раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Лен, спасибо, так и сделаю. :)

Мне сказали эту неделю допить только по одной, перед сном.

А я 2 последние таблетки разделю и растяну ещё на 4 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сходила вчера на первое плановое узи.

Поставили мне срок 13 нед. и 2 дня.

Все в этом домике хорошо... посмотрела на экране малыша... :wub:

Пол мне не сказали :ph34r:..., ну и ладно)), буду ждать след. узи (назначено на 1 июня) - главное что там все в порядке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто-нить косил от работы? Меня уже не могут в стационарах держать. Только сегодня выписали. Хочу к терапевту сходить,но не знаю что говорить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтож такое, я опять заболела :897451: так плохо ( горло, нос, от сухого кашля грудь болит)

Сегодня бегала к терапевту, она посмотрела на мой живот и выписала стандартный набор Мирамистин, Лизобакт, Грипферон

От кашля доктор МОМ, мазь.

Хотела спросить, можно ли попить Мукалтин и свечи Виферон повставлять, телефон, у неё зазвонил, пока она болтала, у меня всё из головы вылетело.

Ушла, вспомнила, назад не пошла... :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтож такое, я опять заболела :897451: так плохо ( горло, нос, от сухого кашля грудь болит)

Сегодня бегала к терапевту, она посмотрела на мой живот и выписала стандартный набор Мирамистин, Лизобакт, Грипферон

От кашля доктор МОМ, мазь.

Хотела спросить, можно ли попить Мукалтин и свечи Виферон повставлять, телефон, у неё зазвонил, пока она болтала, у меня всё из головы вылетело.

Ушла, вспомнила, назад не пошла... :girl_sigh:

Выздоравливай и держись, отлеживайся побольше, пей теплого много, горло много-много полоскай, я фурацилином обычным полоскала каждый час, свечи виферон тоже ставила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтож такое, я опять заболела :897451: так плохо ( горло, нос, от сухого кашля грудь болит)

Сегодня бегала к терапевту, она посмотрела на мой живот и выписала стандартный набор Мирамистин, Лизобакт, Грипферон

От кашля доктор МОМ, мазь.

Хотела спросить, можно ли попить Мукалтин и свечи Виферон повставлять, телефон, у неё зазвонил, пока она болтала, у меня всё из головы вылетело.

Ушла, вспомнила, назад не пошла... :girl_sigh:

Мне врач говорил, что свечи Виферон - единственное, что можно, как противовирусное, при беременности. Но там только после 14 недель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь знает какую дозировку виферона можно использовать?

У меня 21 неделя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь знает какую дозировку виферона можно использовать?

У меня 21 неделя.

Мне детский назначали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...