Перейти к публикации

Осенние детки 2017

сентябрь, октябрь, ноябрь

Naama

Рекомендованные сообщения

Девчата, драгоценные будущие мамочки!

Не упустите возможность присоединиться на курсы подготовки к родам. в Псков я приехала не на долго. Живу не в России.

И в эту пятницу у нас начинаются занятия в 11 утра по адресу: ул. Советской наб. 1/2

Многие моменты буду демонстрировать на своём третьем пятимесячном ребёнке ;)))

кому интересно, пишите.

 

Доула. Консультант АКЕВ. Психокинезиолог. Многодетная мама и пр.


  •  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка-пирожка

Сделала сегодня УЗИ (первый скрининг) :) Пол еще не сказали. Все показатели в норме :good: Показывали, как он там бултыхается и ножками дрыгает :wub: По месячным срок 12 недель. Когда первый раз делала УЗИ на 7 неделе - срок по УЗИ был меньше на 3-4 дня. А сегодня сказали, что срок по УЗИ - 13 недель 3 дня :o Развивается малыш ))) Мама сказала, что значит, девочка (девочки быстрее растут))))).

И еще что меня очень порадовало, на УЗИ на 7 неделе сказали, что плацента расположена по передней стенке матки, я уже начиталась, как это нехорошо..... А сегодня на УЗИ сказали, что по задней!!!! Я успокоилась ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только прочитала на другом форуме, там врач с роддома отвечает на вопросы. Она пишет, что 6/7 недель нельзя сказать расположение плаценты.

 

" 6/7 недель. В этом сроке нет плаценты. Есть хорион. Поэтому диагноз "низкая плацентация" не правомочен"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крошка-пирожка

Была сегодня на приеме, весь прием врач с медсестрой переписывали в карту результаты анализов. Потом врач посмотрела мой живот в течение 5 секунд ) Сказали приходить через месяц, предварительно сдав мочу.

Девочки, а вот вопрос, все-таки целый месяц - это много... Если у меня вдруг (тьфу-тьфу-тьфу) возникнет какой-то повод для обращения к врачу, то мне надо будет брать номерок с утра непосредственно к своему врачу или как-то по другому можно будет к ней попасть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот вопрос, все-таки целый месяц - это много... Если у меня вдруг (тьфу-тьфу-тьфу) возникнет какой-то повод для обращения к врачу, то мне надо будет брать номерок с утра непосредственно к своему врачу или как-то по другому можно будет к ней попасть?

мне сказали если что - приходить.

я так понимаю втиснуться без очереди, раз срочно надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на приеме, весь прием врач с медсестрой переписывали в карту результаты анализов. Потом врач посмотрела мой живот в течение 5 секунд ) Сказали приходить через месяц, предварительно сдав мочу.

Девочки, а вот вопрос, все-таки целый месяц - это много... Если у меня вдруг (тьфу-тьфу-тьфу) возникнет какой-то повод для обращения к врачу, то мне надо будет брать номерок с утра непосредственно к своему врачу или как-то по другому можно будет к ней попасть?

Ну, вот как и я писала в соседней теме, что на ранних сроках. я к врачу раз в месяц ходила, что меня очень устраивало. Не только мой врач так назначает.

А если вдруг что, то, конечно, без всякого номерка идите, Вы же на учете стоите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крошка-пирожка

Спасибо за ответы ))

Я вот вчера изучила свои результаты анализов, и новые вопросы возникли :girl_sigh: Коагулограмма... 2 показателя всего лишь, тромбоциты и время свертывания. Тромбоциты у меня 290, это норма. А вот время свертывания у меня 3'124 :o В чем измеряется - не понятно... Девочки, посмотрите, сколько у вас этот показатель, и может кто-нибудь знает, что это такое... В инете нашла, что норма- 5-10 мин... Но 3'124 - это ведь явно не минуты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а обмен-карта у вас с самого начала на руках? Анализы изучаете...c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gif Мне карту не дают.

У меня знакомая здесь, в апреле рожать, так ей только лист с выпиской из обменки дали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а обмен-карта у вас с самого начала на руках? Анализы изучаете...c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gif Мне карту не дают.

У меня знакомая здесь, в апреле рожать, так ей только лист с выпиской из обменки дали.

С момента постановки на учет. Она в двух экземплярах, один у врача, второй на руках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка, именно так, как Натали написала, что на руках карта у нас есть с самого начала. И туда все записывают, дублируют. И вес тот же с давлением, обхват живота, обход врачей туда же ставим, а потом врач к себе переносит, что врачи пройдены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, насколько опасна высокая температура на раннем сроке беременности? Сижу на больничном с двумя детьми, в самый последний момент организм сдался и я тоже заболела. Температуру сбивала парацетамолом,на след. день вроде стало лучше больше не поднималась, пью чай с ромашкой, медом и лимоном, теперь кашель мучает..Мало того что мучает нескончаемый в течении дня токсикоз, так тут еще и заболела как назло..(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опасна не столько температура, сколько сам факт болезни. Пейте побольше и берегите себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...