Перейти к публикации

Осенние детки 2017

сентябрь, октябрь, ноябрь

Naama

Рекомендованные сообщения

Меня вчера выписали, сразу пошла к врачу на приём.

Опять прописали кучу таблеток. Увеличили дозу Дюфастона, снова сказали пить Магне В6, Актовегин и Курантил.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка-пирожка

Петровна, хорошо, что все закончилось благополучно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актовегин и Курантил.

Интересно, с какой целью выписывают оба эти препарата одновременно? Может быть между ними "или"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня выписали с остаточными выделениями. Я переживаю, как бы снова не потекла.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня остаточное до 19недели проявлялось периодически

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крошка-пирожка

Девочки, рассказывайте, у кого как дела? :) У меня все хорошо, на прошлой неделе, правда, живот потягивал, я слегка испугалась, но на этой все хорошо, никаких неприятных ощущений, я успокоилась ) Все анализы сдала, прошла лора, стоматолого, осталось пройти окулиста, а терапевта, как я прочитала в карте, только после второго приема надо проходить?

Через 2 дня первый скрининг, увидим нашего малышика наконец!!! А подскажите - УЗИ будет абдоминальное или трансвагинальное? Воду пить вроде не говорили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите - УЗИ будет абдоминальное или трансвагинальное? Воду пить вроде не говорили...

по животу елозят

я не то что бы пила не пила. попила чаю и пошла :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, завтра будет 15 недель. Прибавка в весе +400 грам. :)

К врачу хожу каждые 5 дней, я под наблюдением т.к. из за низкой плаценты подтекают коричневые выделения.

Живот не болит. Сижу на таблетках.

Всех врачей прошла, остался один поход к стоматологу(нужно подлечить пару зубов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крошка-пирожка

Нюся, ага, будем знать )

Петровна, а на первом скрининге низкую плацентацию не увидели?

Я пока без прибавки в весе, даже немного переживаю по этому поводу, но раз у Вас в 15 недель всего 400 г, значит, на моем сроке это нормально )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока без прибавки в весе, даже немного переживаю по этому поводу, но раз у Вас в 15 недель всего 400 г, значит, на моем сроке это нормально )

Не переживайте, ребеночек свое возьмет :) а набрать вы всегда успеете :711909:

Я тоже переживала, что прибавка не большая , зато теперь привесы пошли, хотя слежу за питанием. Растем, как говорится :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!) Принимайте в свои ряды :562108: Для тех кто меня еще помнит: мой старый ник

Anneli

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!) Принимайте в свои ряды :562108: Для тех кто меня еще помнит: мой старый ник

Anneli

Аня из похуделок?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...