Перейти к публикации

Осенние детки 2017

сентябрь, октябрь, ноябрь

Naama

Рекомендованные сообщения

Я тоже принимала но-шпу или укольчик делала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка-пирожка

А ношпу пить одномоментно или, как я в больнице пила, по 1 шт. 3 раза в день до исчезновения этих симптомов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ношпу пить одномоментно или, как я в больнице пила, по 1 шт. 3 раза в день до исчезновения этих симптомов?

я один раз пила, не курсами
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже один раз, но 2 таблетки, так как одна мне - как слону дробина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ношпу пить одномоментно или, как я в больнице пила, по 1 шт. 3 раза в день до исчезновения этих симптомов?

я бы выпила сегодня, а завтра к врачу бы потопала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки принимайте меня в свои ряды. Чуть позже поставлю ленеечку. У меня 15 неделя. Сегодня в обед ни с того ни с сего с меня полилась кровь,прям полилась. Лежу скорую вызывать пока не стали,наблюдаем до вечера. Сейчас вроде ничего не течет.муж купил мне таблетки Транексам,выпила 2 шт. К врачу мне 16 числа. Что делать пока не знаю,впервые такое....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, поздравляю с беременностью! я бы не шутила с такими кровотечениями,а сразу бы вызвала скорую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Скорую, конечно, в таких случаях же и УЗИ делают

Поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б тоже скорую вызвала. Точнее и вызывала в последнюю беременность. Это ж какие нервы надо иметь, чтоб дома остаться... Мне 20 минут до скорой вечностью казались. Во второй раз своим ходим на машине в больницу поскакала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность сделать завтра УЗИ чтоб убедиться что всё хорошо, то в больничку может и не надо, но если УЗИ нет, то я бы однозначно в больничку собралась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не смогла в беременность пить дома таблетки без назначения врача для остановки кровотечения. Тем более,что уколы как мне кажется быстрее действуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошо, кровотечение остановилось, ничего не болит. Завтра пойду к врачу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...