Перейти к публикации

Осенние детки 2017

сентябрь, октябрь, ноябрь

Naama

Рекомендованные сообщения

Аня, скинь мне номер Ани. Я ей позвоню. завтра после 14 часов могу приехать к ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, скинь мне номер Ани. Я ей позвоню. завтра после 14 часов могу приехать к ней.

 

Маша, напиши, если будут новости об Ане. Я могу завтра принести всякой еды. Но надо знать, что её можно кушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только что разговаривали с Аней по телефону. Все хорошо. Настрой бодрый. Сегодня врачи уже получили все результаты обследований и, как и планировали, назначили операцию на 14 декабря. Потому всех прошу молитвенной помощи за Аню. Операция ювелирная, сложная, но специалисты в областной больнице хорошие. Так что все пройдет замечательно, я уверена! Правда Аню будут подольше в реанимации держать после операции, наблюдать. Возможно понадобится переливание крови. Хотели взять у нее же кровь, но маленький вес, и рука болит, взять много не смогли бы и решили от этого отказаться. Запасы крови в больнице есть, если что.

Сегодня Маша Аню навестит. И пока что ничего не нужно. Все есть. А вот после операции уже посмотрит, как Аня сказала. Аня нас читать может, но писать очень не удобно. Потому и не пишет. Лежит Аня в отделении нейрохирургии, 5-ти этажное здание, палата 1.

Маша тоже сегодня напишет, я думаю, как сходит к Ане. Но вот в целом новости такие.

Аня сама бодро держится, молодец! И с малышом у папы все хорошо выходит, больше всего за него и переживает, конечно. Но папа у них молодец. С тремя справляется, хотя и старший заболел. Но все получается. И маленький хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у Ани. :) Она молодчинка! Настрой хороший) Уверена, что все пройдет отлично!

Лежит в крутецкой палате на двоих с телевизором, холодильником и отдельным санузлом! Всё-таки это немаловажный плюс :)

Искренне восхищаюсь ее мужем! Все-таки организовать быт с тремя детьми это сложно! . Пожелаем ему и его маме спокойствия и терпения! Пусть малышок спит ночами сладко-сладко :wub:

 

Я завтра с утра сгоняю Аню заплету, чтоб волосы на операции не мешали. А так она говорит, что ничего не нужно, только общения не хватает. Больница есть больница, конечно. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы девочки! А во сколько операция?

 

Пусть всё пройдет наилучшим образом. За здравие вчера свечечку поставила Матроне Московской, ибо с утра никак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молимся за Анечку, держим кулачки, операция и правда сложная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Операция еще идет! Завтра сказали только звонить! Держим кулачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В девять а может и раньше, тна говорила что с самого утра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А во сколько началась?

 

Её забрали на операцию в 10 с чем-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Аню прооперировали! Доктор сказал, что операция длилась больше 4х часов. Сейчас она в реанимации под наблюдением. На отделение скорей всего переведут завтра.

 

Больше ничего не сказали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как долго. Весь день хожу в голове гоняю. Дай Бог, чтоб все получилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...